Другие названия: Объединенная экологическая карпорация, Средневолжский машиностроительный завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ecolos.ru
Эл. почта: office@ecolos.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Нижний Новгород, Новосибирск, Новгород, Санкт-Петербург, Пенза, Сочи

Описание деятельности:  Производство оборудования для очистки и перекачки сточных вод

Отзывы о компании     ГК Эколос Всего отзывов: 160

2021-10-08 15:05 Стажёр/студент, г. Самара
Проходил практику в данной компании, во время учёбы в архитектурно-строительном. С радостью бы устроился , коллектив очень приятный, молодой. Инженерам неплохо платят, да и вообще, сравнивая зарплаты в самарской области, доходы здесь выше среднего !
2021-09-05 10:43 Аноним, г. Самара
Стабильная компания, есть возможность роста. Коллектив действительно молодой. Руководство вполне адекватное. Можно прийти со своей проблемой, и тебе обязательно помогут. Раз в сезон проводятся корпоративы, в конце года награждают лучших работников. С зарплатой тоже не обижали - пусть и не высокая, но стабильная. Однажды был на больничном, его тоже оплатили. В целом осталось положительное впечатление от работы.
Штрафуют за курение
2021-06-19 11:53 Аноним, г. Самара
Приятно находиться рядом с такими приятными людьми, думающими об охране окружающей среды! Удобный график, остаётся даже время на личную жизнь: семью, хобби и отдых. Отдельный респект столовой с посудой из икеи. Каждый день я просыпаюсь и с удовольствием иду на работу!
Живу далеко от офиса, поэтому поздно возвращаюсь домой. А так, я легко могу сказать, что это самый комфортабельный офис, в котором я когда-либо бывал.
2021-06-13 11:17 Аноним, г. Самара
Я когда строил дом. И случайно узнал про Эколос, мне было как раз нужна была канализация. В Эколоса лучшие канализация в Самаре . Во первых они делают всё быстро. Во вторых это дёшево . Во третьех нет никаких проблем с ней! Спасибо компании Эколос.
2021-06-13 11:15 Аноним, г. Самара
Мы с женой купили канализацию компании Эколос и радуемся уже 3 года! Она не пахнет и не шумит! Обслуживать её надо раз в год. Я искренне благодарю Эколос
Нету
2021-06-12 20:32 Аноним, г. Самара
Построил я дачу и мне надо было где-то купить канализацию длЯ моего дома. Я не знал где можно купить канализацию поэтому обратился к соседу. Он мне сказал что надо покупать канализацию фирмы Эколос. Я так и сделал. Всё сделали быстро и дёшево, сказали что очищать надо раз в год, работает 3 года проблем не было. Спасибо компании Эколос!
Минусов нет вообще! ! ! Всё отлично! ! !
2021-06-12 20:31 Аноним, г. Самара
Минусов нет вообще! ! ! Всё отлично! ! !
2021-06-12 14:54 Аноним, г. Самара
Я строил дом и мне по зарез нужна была канализации. Я наткнулся на Эколос прочитал отзывы мне понравилось и я заказал. Приехали все сделали быстро. Спасибо компания Эколос! !
2021-06-12 13:43 Аноним, г. Самара
Мы с моим братом решили построить гостиницу из старого барака. Он был древний, и в нем не было канализации от слово совсем. Кампания Эколос нам установила новую канализацию. Все сделали быстро не так дорого как не я ожидал. За ней не очень надо было ухаживать, просто надо было вызвать спец машину и подождать несколько часов и все. Спасибо компании Эколос что установило канализацию и помогла начать принимать первых своих клиентов!
Нету
2021-06-10 18:21 Кладовщик, г. Самара
Работа не очень сложная. Платят нормально, я не зная кому там не выдавали зарплату, мне всегда выдавали вовремя. Я вот живу около жд вокзала и от меня до завода ходит автобус, очень удобно.
Если опоздаешь, могут оштрафовать.