Другие названия: Объединенная экологическая карпорация, Средневолжский машиностроительный завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ecolos.ru
Эл. почта: office@ecolos.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Нижний Новгород, Новосибирск, Новгород, Санкт-Петербург, Пенза, Сочи

Описание деятельности:  Производство оборудования для очистки и перекачки сточных вод

Отзывы о компании     ГК Эколос Всего отзывов: 160

2021-05-25 17:41 Аноним, г. Самара
Работаю в компании почти 2 года. На первых порах было трудновато – специфика продаж, зарплата небольшая. Сейчас наработал базу клиентов. Вижу для себя перспективы, в том числе и финансовые, поэтому планирую дальше получать профильное инженерное образование. Нравится, что коллектив преимущественно молодой, активный. Руководство адекватное, если обращаешься за помощью – помогут. Короче, для тех, кто готов пахать и еще раз пахать, все вполне реально.
2021-05-25 17:32 Аноним, г. Самара
У меня здесь работает муж. Отзывался о работе здесь крайне хорошо. Зарплату платят, как и обещали)
2021-05-25 17:27 Аноним, г. Самара
Так-то все понравилось. Работаю здесь уже 2 год, и за это время я привык к некоторым небольшим минусам. Не вот прям идеально, но очень даже хорошо
2021-05-25 17:23 Т*м, г. Самара
Устроился здесь работать буквально месяц назад. Не знаю, почему другие люди возмущаются, как по мне работа отличная. Всем рекомендую)
2021-05-25 17:08 Аноним, г. Самара
У меня здесь работал друг. На днях мы встретились. Он очень лестно отзывался об этой компании. Мне даже самому захотелось здесь поработать))
2021-05-25 16:56 уборщик, г. Самара
Всем доволен. Хорошие сотрудники, нигде не мусорят, поэтому работать очень легко. За каждую из оценок смело ставлю пять звезд)))
2021-05-21 18:51 инжинер, г. Самара
В принципе я всем доволен. Смело могу поставить 5 звезд. Все хорошо, но коллектив -- шикарен
2021-05-21 18:31 Сварщик, г. Самара
Отличная компания, работаю уже четвёртый год, за это время зарплата выросла почти в три раза. А что главное -- начальство и все работники -- очень приятные люди;
2021-05-20 06:40 уборщица, г. Самара
Отличные, добрые сотрудники, хорошое оборудование, а такую большую зарплату сейчас найти очень трудно;
Нет:)
2021-05-18 12:22 сварщик, г. Самара
Большая компания работа круглый год, зарплату платят как и обещали при собеседовании, без задержек что для меня главное. нормальное начальство