Другие названия: Объединенная экологическая карпорация, Средневолжский машиностроительный завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ecolos.ru
Эл. почта: office@ecolos.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Нижний Новгород, Новосибирск, Новгород, Санкт-Петербург, Пенза, Сочи

Описание деятельности:  Производство оборудования для очистки и перекачки сточных вод

Отзывы о компании     ГК Эколос Всего отзывов: 160

2021-05-14 11:19 Инженер ПТО, г. Самара
Работала в компании 3 года и все очень нравилось, уволилась по причине переезда в другой город Из положительного выделила для себя -стабильность компании, так как эколос на рынке давно -стабильная выплата зп 2 раза в месяц -комфортное место работы, в офисе в свободной доступе:коферум, каждое утро бесплатный вкусный кофе на молоке, корпоративная столовая с ооочень бюджетными ценами с вкусными 1ми 2ми блюдами, комната отдыха с теннисным столом и приставкой, на крыше для отдыха есть…>>
Расположение офиса от жд в 20 минутах ходьбы , но от жд вокзала пустили новый автобус от организации поэтому сейчас уже это не проблема
2021-02-17 18:42 А*****а С******в, г. Самара
Их нет
Шарашкина контора гниющая с головы, кидают на деньги и сотрудников и клиентов.
2020-02-25 01:16 Аноним, г. Самара
Не знаю
Работает товарищ в данный момент, рассказывает про водителя погрузчика, который перед чемпионатом мира (вольнонаемный) упал на тракторе в котлован и сломал позвоночник- фирма естественно "не причем" его не знает и замяла это дело, и это эколос во всей красе, это для них нормально- чужие судьбы их не волнуют
2020-01-28 23:38 Руководитель, г. Самара
Ну так себе
Я бы ушел в другое место и уйду при возможности. Особо начальство не ценит, каждый жопу рвёт за себя, могут как ни в чем не бывало понизить в должности, хотя много лет уже работаю, так как якобы не справляется или еще что нибудь, зп у работников вообще ни о чем, у старшего звена более менее, но скажу сразу- чтобы чего то добиться, придется очень долго лизать задницу вышестоящим- это они любят, качество так себе- это просто бизнес, ничего более. Много кого увольняют, берут новых сразу,…>>
2020-01-28 12:13 Аноним, г. Самара
Отличная компания! При трудоустройстве раздают квартиры двухкомнатные всем, на работу берут даже с судимостью- правда уже однокомнатную дают, но в целом терпимо. Так же появилась новая традиция- дарить каждые 2 месяца путёвки в Турцию, а те, кто не смог полететь отдохнуть- компенсируют подарками, например машиной БМВ или мерседес- там уж как пойдет, своя заправка есть на территории завода, бензин дают бесплатно. Кормят 4 раза в день- шведский стол, в 15:00 апперетив под бутылочку дон периньон.…>>
2020-01-27 17:56 Менеджер, г. Самара
Огромное кол во положительных отзывов. Во-первых, учился в ПТУ, устроился дворником, через 2 часа повысили до менеджера, считаю бешеный карьерный рост. Руководство- очень добрые и отзывчивые люди, так как повышают зарплату по несколько раз в день (за хорошие отзывы на этом сайте) поэтому мне плевать на всех окружающих кто ищет работу, я переживаю только за свою шкуру, как и мое руководство- замечательные люди, беру с них пример. Так же хочу отметить что все положительные отзывы на сайте-…>>
Вообще нет негативных отзывов, мне все тут настолько нравится, что никому не посоветую сюда приходить работать, так как такая корова нужна самому) а на вас, уважаемые соискатели- пофигу)
2020-01-27 17:38 Инженер, г. Самара
Место для поиска более лучшего
Делать там нечего. Начальству пофигу на подчинённых и на оборудование которое выпускает компания, все ломается, ничего не работает, приходится постоянно переделывать его, переделывать толком не получается так как постоянно экономят деньги. Вся зарплата черная, отдохнуть не дают ни дня, за переработки не платят, непонятная система бронирования, задерживаться тут точно не стоит. Про рост в компании как было понятно можно вообще не думать, растут только свои
2020-01-10 20:15 Менеджер, г. Самара
Тружусь инженером. Работа нравится, условия как обещали, особенно придраться не к чему. Зарабатываю прилично. Офис у нас в современный, рабочее место оборудовано хорошо
2020-01-09 20:45 Инженер, г. Самара
Руководители молодые и всегда приветствуется нововведения. И если у кого-то есть какие-то идеи до добро пожаловать в компании Эколос.
2020-01-09 20:32 Маркетолог, г. Самара
Каждый год мы участвуем «Эгватэк»(выставка) и всегда на подготовку стендов и выставочных образцов выделяется необходимый бюджет. Это даёт возможность организации стендов и фантазии (в хорошем смысле этого слова) для потенциальных клиентов. Наши работы можно увидеть На нашем сайте Эколос— отчеты о выставках и стенды реально очень крутые.