Другие названия: Объединенная экологическая карпорация, Средневолжский машиностроительный завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ecolos.ru
Эл. почта: office@ecolos.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Нижний Новгород, Новосибирск, Новгород, Санкт-Петербург, Пенза, Сочи

Описание деятельности:  Производство оборудования для очистки и перекачки сточных вод

Отзывы о компании     ГК Эколос Всего отзывов: 160

2022-05-20 22:08 Водитель грузовика, г. Самара
Стабильный заработок, дают форму и все необходимое для работы, обед как полагается час и в целом жаловаться не на что. Работаю водителем дали машину, починка за счет компании.
В России кривые дороги
2022-05-20 21:44 Т***р, г. Самара
Проработал в компании более 5 лет. Пришел сюда стажером после университета, так и решил остаться работать дальше. Не согласен с негативными комментариями, которые тут опубликованы. Работать в компании можно, у меня никаких проблем с руководством, да и в принципе не возникало. На территории есть столовая, коллектив неплохой, конфликтов ни с кем не было. В праздники не работаем, все по производственному календарю
Иногда нужно оставаться на сверхурочные, но их тоже оплачивают
2022-05-20 21:41 Аноним, г. Самара
Не могу сказать, что тут большая текучка, но на низких позициях она есть. Начальство нормальное, если не косячить слова плохого не скажет. Сейчас устраивают новогодний корпоратив для всей компании. Работаем по производственному календарю, так что до 8 января не работаем – это тоже большой плюс.
Штрафуют за курение
2022-05-20 21:39 Е**р, г. Самара
Стабильная компания, есть возможность роста. Коллектив действительно молодой. Руководство вполне адекватное. Можно прийти со своей проблемой, и тебе обязательно помогут. Раз в сезон проводятся корпоративы, в конце года награждают лучших работников. С зарплатой тоже не обижали - пусть и не высокая, но стабильная. Однажды был на больничном, его тоже оплатили.
Раньше было трудно добираться, но теперь переехал и всё отлично
2022-05-20 20:17 М****й, г. Самара
Молодой дружный коллектив Есть возможность карьерного роста, развития в разных сферах деятельности Поощрения для "старичков" Достойный уровень заработной платы Руководство приветсвует инициативу
Оштрафовали за то что опоздал
2022-05-20 20:13 А***н, г. Самара
Читаю отзывы. И мне вот интересно, работал человек, уволился, льёт грязь на фирму, а почему не написать свою фамилию? Чего бояться? Уже уводился ведь! Враньё пишут от зависти, вот и не подписываются. Так, полуправда, но такая гадкая! Ну задерживают иногда на неделю з/п, но на 3 ни разу не кидали! Открываются новые заводы, да, и что в этом плохого? ! Фирма молодая, растёт! Вся беда в том, что работать неохота, а амбиций полно! И ещё молодое начальство хорошо живет! И друзей и…>>
2022-05-20 20:11 Н****а, г. Самара
Работа нравится, столовая хорошая, много людей моего возраста - это очень хорошо. Отпуск мне давали всегда. В Эколосе классные корпоративы. Если ты хочешь поехать в командировку, то тебя отправляют в хорошие квартиры и ты сможешь посмотреть другие города нашей необъятной страны за счёт фирмы.
Работа сложная, но оплачивают хорошо
2022-05-20 15:15 Аноним, г. Самара
Я построил свою карьеру именно в Эколосе, я купил квартиру благодаря этой работе. Я согласен что в Эколосе можно начать карьеру, но я не согласен что надо потом уходить. Мне нравятся там работать и вам советую.
2022-05-20 15:10 Аноним, г. Самара
Я пришёл в эту компанию сразу после как закончил университет. Работа достаточно сложная, но нормальные деньги за неё платят. Коллектив моего возраста, так что работать приятно. Тех, кто хорошо работал, премируют отдыхом в 2-х этажной квартире в Турции, 15 минут до моря, 1 минута до бассейна. Мне очень нравятся работать в компании ЭКОЛОС.
Пока всё нравится
2022-05-20 15:02 Рекламный отдел, г. Самара
Я работаю чуть больше года. Мне Всё супер нравится! Правда! У нас в отделе одна молодёжь, ни за один креатив не стыдно! Никогда руководство не говорило: так нельзя, исправляйте. Сами придумываем, сами делаем! Для творческого человека в нас в отделе - раздолье!
Ещё не нашла. Надеюсь и не найду