Другие названия: Объединенная экологическая карпорация, Средневолжский машиностроительный завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ecolos.ru
Эл. почта: office@ecolos.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Нижний Новгород, Новосибирск, Новгород, Санкт-Петербург, Пенза, Сочи

Описание деятельности:  Производство оборудования для очистки и перекачки сточных вод

Отзывы о компании     ГК Эколос Всего отзывов: 160

2022-05-20 14:57 Аноним, г. Самара
Компания в этом году купила квартиру в Турции и теперь отправляют туда сотрудников. Я сначала не верил, не хотел ехать. Но когда я с женой и 2-мя детьми туда приехал мои опасения исчезли. Мы были в ноябре, но бархатный сезон! ! Квартира 2-х этажная, 4 спальни, есть WI-FI, до моря 15 минут, в 10 шагах есть бассейн. Мы жили почти месяц и хотим ещё!
Их уже нет
2022-05-20 14:49 Аноним, г. Самара
У завода много филиалов: в Казахстане, на дальнем востоке и в Азербайджане. И всеем кто хочет поехать посылают везде. Там казённые квартиры и хорошие командировочные
2022-05-20 14:43 М***р, г. Самара
Кухня большая, меню нормальное конечно не ресторан, но всё равно очень вкусно. З/п иногда задерживаю, но это нечего. Директор классный мужик.
2022-05-20 14:36 Менеджер, г. Самара
Меня зовут Оля, я менеджер, очень классно что все ходят в красивой форме как и мальчики, так и девочки. Дрэскод классный! А в этом году разыграли 2 однокомнатных квартир! ! Персонал приветливый. Директор классный.
Много работы
2022-05-20 14:32 Аноним, г. Самара
Кухня хорошая, заплата белая, коллектив добрый и очень общителен. Директор супер. Заплату не когда ни задерживают. Я живу около жд вокзала И от туда хотят автобусы прям до завода это хорошо!
Нельзя опаздывать
2022-05-20 14:24 А*******р, г. Самара
Столовая хорошая, много русских блюд, работаю 1 год з/п выплачивают вовремя, как и договаривались вовремя . Мой вам совет договариваетесь о немного большей з/п). Директор очень добрый человек с ним всегда можно договариваться. Я вам советую работать в компании ЭКОЛОС
Если вы курите-будут штрафовать
2022-05-20 14:20 Инженер, г. Самара
Работаю 4 месяца. Работать начал без большого опыта. В среднем в месяц получаю 80000. Работать в «Эколосе» мне нравится. Фирма нормальная. Есть и положительные моменты, такие как тренинги по обучению. Они мне реально помогают влиться в работу гораздо быстрей. Особенно те тренинги, которые про общение с клиентами, у меня как раз с этим сложность. Есть и не очень моменты, такие как начальники, которые контролируют работу. В целом работа мне очень даже нравится. И вижу, что ценят меня как специалиста.…>>
Пока не нашёл
2022-05-20 14:17 Аноним, г. Самара
Ставка тут у меня примерно такая же как раньше, но бонусы намного выше. Руководство достаточно лояльное, идёт на встречу. Когда по личным причинам пришлось увольняться, руководство пошло навстречу, очень порадовало, что зарплату выплатили в полном объеме и без задержек.
Раньше было сложно добираться
2022-05-20 14:00 Аноним, г. Самара
2022-05-20 13:57 Т*****а, г. Самара
Узнала, что тут есть вакансия и сразу заинтересовалась, т.к. уже давно думала о смене компании. Здесь прошла собеседования и приняли на испытательный срок. Компания приняла хорошо: как коллектив, так и от работы я сразу увидела отдачу. По сравнению с предыдущей компанией здесь проекты масштабнее и интереснее, руководство дает больше свободы, больше маневров для креативных предложений.
Их нет, но если есть то очень мало