Отзыв о компании ГК Эколос
Добавлен: 13:54 20.05.2022
Другие названия: Объединенная экологическая карпорация, Средневолжский машиностроительный завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ecolos.ru
Эл. почта: office@ecolos.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Нижний Новгород, Новосибирск, Новгород, Санкт-Петербург, Пенза, Сочи

Описание деятельности:  Производство оборудования для очистки и перекачки сточных вод

Никнейм: Отдел продаж (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Недавно исполнилось пять лет, как я работаю в компании. Да, вроде столько времени прошло, а как будто вчера только устроилась :) Спасибо руководству, что делают, вроде бы обычную работу, интересной, да и условия для этого комфортные создали. За всё время работы не было ни одного конфликта с начальством, а чего ругаться, ведь всегда платят во время и по отпуску выходным всё честно. Из преимуществ в компании хочу отметить: удобный график, комфортный офис, хороший коллектив и своевременные выплаты зарплаты. Это очень важно, на предыдущем месте работы мне постоянно задерживали зарплату. Работой я довольна, она достаточно динамичная, учит работать с возражениями, общению с разными людьми. Ситуации бывают разные и наша работа в отделе продаж тоже требует оперативности, внимательности, хорошее знание ассортимента, его преимущества. Это хорошее место для старта: берут новичков и всему учат, коллеги никогда не откажут в помощи, как и руководство.