Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89264377649

Отзывы о компании     Теремок-Русские блины Всего отзывов: 206

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-01-12 22:38 Аноним, г. Москва
Работаю блинопеком в Теремке. Работу свою люблю , хоть она и не из легких. Устроиться сюда несложно, но любителям пофилонить здесь точно не место. Начальство справедливое, зарплату нам не задерживают, все выплачивают 2 раза в месяц, нравится еще, что здесь кормят бесплатно, оплачивают часть проезда тоже. Лично я работаю уже второй год, коллектив у нас особо и не меняется - уходят либо по семейным обстоятельствам, либо чтобы сменить специальность.
Много стандартов, которым НУЖНО подчинятся + сильно выматываешься, особенно когда большой поток гостей на выходных.
2019-12-27 18:06 Повар, г. Москва
Быть поваром непросто, но мне моя работа очень нравиться. Работал в нескольких общепитах, есть, с чем сравнить.Ты четко понимаешь, зачем ты работаешь. Во-первых, конечно же, это материальная сторона вопроса - конкурентная зарплата, выплаты без задержек, помощь в оплате жилья и т.д. Вовторых, это довольный клиент! Приятно продавать продукт, за который не стыдно. Втретьих, работа поваром-кассиром - это общение с людьми. Да, иногда это бывает непросто, но вообще это очень здорово: люблю…>>
Очень важно у нас в Теремке понимать, что работы много! Но это скореетак всегда в общепите. Есть муторные обязанности, которые я не очень люблю: в моем случае это мытьё посуды, и помощь в выносе мусора.
2019-12-23 19:01 Н*****я, г. Москва
Зарплата всегда вовремя, оплата общежития, мед комиссия за счет компании. Перед выходом на работу нужно пройти обучение: оно оплачивается и на первую смену не так страшно выходить, ведь уже все главное ты знаешь) Скажу честно: первые недели три дико переживала: все время боялась что-то забыть, что-то перепутать, да и в принципе выход на новую работу – всегда стресс. Потом ничего, втянулась, привыкла к темпу работы. Коллеги нормальные, поддерживают, с управляющей очень повезло: интересная…>>
Короткие перерывы, долгий рабочий день.
2019-12-20 20:07 И***ь, г. Москва
Отличное место для начала трудового пути. Пришел сюда с минимальным опытом работы в общепите, всему научили уже на месте – для этого есть специальная школа блинопечения на киевской. Есть бесплатное питание, оплата проезда в первые месяцы. Понимаю, что многое зависит от точки, но в моем ресторане сложился отличный коллектив, руководство грамотное. Все официально, выплаты вовремя.
Работа с людьми не может быть легкой, иногда гости и нахамить могут. Но к счастью, такое бывает редко. Нас обучают, как себя висти..
2019-12-16 19:49 Повар, г. Москва
Работала поваром в сети Теремок, сейчас повторно на рассмотрении. В общем, работа нравилась, коллектив тоже — есть и молодые и зрелые опытные сотрудники. Вот решила сейчас почитать что изменилось за это время. Подруга, что осталась говорит, что условия хорошие, принимают по трудовой, бесплатное питание и зарплату повысили в этом году всем.
Есть много правил, которые нужно соблюдать, но так везде.
2019-12-09 19:29 А********а, г. Москва
Недавно сократили и пришлось искать новую работу. Так как я уже имела дело с общепитом, решила попробоваться туда. Выбрала сеть Теремок, так как и условия устраивали (по отзывам знакомых отличная зарплата, сменный, и гибкий график, бесплатное питание и все по ТК) и берут там и молодых, и возрастных. Работать мне на самом деле нравится. Не просто, но просто нигде не бывает. Плюс коллектив хороший, есть и молодые и моего возраста. Молодые правда без опыта и не привыкли подолгу без отдыха работать…>>
Непростое обучение, нужно быть готовым, что придется много запоминать, учить наизусть.
2019-12-03 19:22 А*******р, г. Москва
Здесь все честно: много работаешь – много получаешь. Я стараюсь набирать побольше смен, чтобы обеспечить семью - точно могу сказать, что на все хватает. Начальство уважительно относится к сотрудникам.
Много стандартов, которым нужно подчиняться, тяжело бывает по 12 часов на ногах.
2019-11-01 22:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вовремя перечисляют з/п.
Работала "хозяйкой зала", т.е. посудомойщицей. Обещали смены 2/2 по 12 часов вдвоем с напарницей, на деле по 15 часов одна. Зашиваешься по полной, в туалет не успеваешь сбегать. Варикоз обеспечен. Мочевой пузырь растянется как у коровы. Бесплатный обед делишь на три части, порции меньше чем в ясельной группе. "Повара" тебе на обед делают блин в 1, 5 раза меньше, чем посетителям. Работаешь без присесть голодная и злая. Да ещё обед у поваров хрен допросишься, по два часа ждешь когда соизволят…>>
2019-08-28 17:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не найдены.
Офис компании на Светлановском оставил неизгладимый след: убогий, тесный с колченогой мебелью и техникой. Чтобы выйти из проходной пришлось перелазить через турникет, не сработала карта гостя. Собеседования проходят на чьём то рабочем месте, неприспособленном для этих целей. Интервьюеры после собеседования не удосуживаются уведомить об итогах. Лояльность к этой харчевне, даже как пользователя, упала до нуля.
2018-09-20 15:16 А**н, г. Санкт-Петербург
Их нет
Трата времени , денег на поездки в офисы. Сначала мне после всего этого позвонили и сказали приезжайте оформляться, приехала, забрали трудовую, провели инструктаж, отправили на медкомиссию, выдали бейджик)))). Поехала, прошла медкомиссию. Звонят и говорят что вы не прошли службу безопасности)))). Как же так то...работают не профессионалы. Теперь мне надо ехать забирать трудовую книжку. А моя медкнижка будет только через месяц. Я потеряла время, деньги а теперь ещё и ни одну работу.