Другие названия: ИП Браславский

Описание деятельности:  Интернет-магазин детских товаров

Отзывы о компании     АКУШЕРСТВО.РУ Всего отзывов: 275

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-02-23 22:34 С****й, г. Москва
Работаю в IT отделе. Раньше был помощником, теперь я старший. Карьерный рост есть, и это возможно. Рекомендую эту компанию. Рядом с офисом метро.
Хватает ответственности
2023-02-20 21:17 М****л, г. Москва
Очень интересное место, работаю недавно, на складе. Работа есть всегда, можно подработать если хочеться, получить за это денежку. А так, оплата стабильно на карту. После работы можно искупаться в душе.
Чуток добираться мне неудобно, но работу из за этого менять не планирую
2023-02-17 18:01 А**а, г. Москва
Мне нравится работать тут. С коллективом я сдружилась, начальство не самодуры, а адекватные, в офисе много преимуществ: рядом с метро, внутри светло, тепло, уютно, можно попить бесплатно чай и кофе с печеньками. Работа не нудная, задачи разные, интересные.
Работаю полтора года, пока что все меня устраивает
2023-02-11 18:10 О***я, г. Москва
Работаю в отделе маркетинга, считаю свою работу очень интересной, динамичной. Иногда у меня возникают вопросы, девочки-коллеги помогают, обучение кстати было несложное, а вообще еще у самой компании тоже есть обучение, за него не нужно платить, но нужно после этого отработать хотя бы год. За счет этого и индивидуальных бонусов (если ты умный и хорошо работаешь), то можно повыситься в должности или перейти в отдел покруче.
Хорошая компания. Недостатков нет.
2023-01-29 14:43 Е***а, г. Москва
Мне нравится то что у компании громкое имя и что она стабильная. В ней нет сокращений, уменьшений зп, зп средняя по рынку, есть бонусы.
Объем работ бывает большой
2023-01-23 21:08 В******р, г. Москва
Работа меня устраивает. Работаю на своей машине, я не только как водитель, но и сам доношу товар до двери клиента. Клиенты бывают разные, но обычно нахожу подход ко всем. Иногда бывают большие развозы.
В целом все хорошо.
2023-01-20 20:41 Е*******а, г. Москва
Коллектив нормальный, нет предвзятого отношения сотрудников друг к другу, есть бонусная система и возможность обучиться чему-то новому и это обучение оплачивает фирма.
Стресса хватает, особенно новым сотрудникам нелегко приходится из-за сразу приличных рабочих объемов
2023-01-18 23:32 С****й, г. Москва
Зарплату платят все честно, платят в срок. Компания дает много возможностей, например курсы за счет компании, повышение, перекусы за счет компании в виде раньше фруктов, а теперь кофе, молока, чая, печенья. Офис находится недалеко от метро.
Все отлично
2023-01-15 17:43 В******а, г. Москва
В этой организации я работаю оператором. Как для студента это вообще шикарная должность, условия труда у нас хоть и сложные, но зато в офисе потом можно повыситься вверх по карьерной лестнице, можно пройти обучение, узнать что-то новое. Зп без задержек и проволочек.
В плане организации работы и некоторых удобств есть вопросы
2023-01-06 22:31 С****й, г. Москва
Атмосфера, коллектив сплочённый. В офисе все работают по графику, никто особо не задерживается. С зп нет проблем, выплачивают вовремя. Можно пройти курсы и обучиться на квалификацию повыше от компании.
Работаю уже несколько лет - все гуд