Другие названия: ИП Браславский

Описание деятельности:  Интернет-магазин детских товаров

Отзывы о компании     АКУШЕРСТВО.РУ Всего отзывов: 275

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-07-24 11:40 Д*****й, г. Москва
Компания хорошая. Коллектив приятный, рабочая атмосфера тоже хорошая. Иногда требуется стрессоустойчивость. На складе есть возможность принять душ после работы. Для офисных трудяг есть бесплатный чай и кофе. Есть возможность подработки.
2023-07-20 14:26 С******а, г. Москва
Дружный и веселый коллектив. Обучение. Зарплата хорошая, но зависит не у всех от оклада, а также учитываются и твои личные показатели. Зарплата выходит хорошая. Начисляется на карту, всегда вовремя.
2023-07-18 15:09 Аноним, г. Москва
Плюсов у компании нет
Минусы есть Серая зарплата Белая часть зп маленькая (по ней расчет идет в отпуск, больничный и 2 ндфл) На складе текучка , людей обманывают. Водители уходят пачками
2023-07-17 13:46 А*******р, г. Москва
Компания и работа в ней стабильна. Не бывает задержек зарплаты, штрафов, есть возможность подработки.
стабильность , нет штрафов
2023-07-17 00:04 Аноним, г. Москва
Их нет
Обманывают на деньги Зарплата в кассе Обманывают по выплатам
2023-07-14 21:46 Аноним, г. Москва
Говноконтора Кидают людей на деньги Зарплата в конверте Не советую иди сюда работать! ! ! !
2023-07-14 21:39 Аноним, г. Москва
Корпоративной культуры нет Контора серая (деньги в конверте) Текучках огромная Отзывы очевидно купили Отношение Браславского к сотрудникам плохое
2023-07-10 13:57 А*******я, г. Москва
Хорошая организация. Честная. Официальное трудоустройство, даются отпуска, больничные, заработная плата идет на карту. Дается возможность обучиться бесплатно, повысить свои знания и повыситься в будущем по карьерной лестнице.
2023-07-06 15:40 Л*****а, г. Москва
В компании хорошее обучение. Бывают премии, бонусы. Рабочие места оптимальные, есть время и место для обеда. Нет кафе рядом. В офисе можно за счет фирмы поесть печенье, попить чай и кофе.
2023-06-26 08:30 М****л, г. Москва
Чуть больше двух лет назад устроился в отдел охраны труда, кстати по объявлению. Прошел обучение. Да, условия такие что если обучаешься за счет компании, то нельзя увольняться год, но это везде так, а мне нужен был опыт и знания. Компания известная и несколько моих знакомых тут работают давно, поэтому я и не собирался линять через неск. Месяцев. До сих пор работаю, все нравится – спокойный график, в офисе всегда можно взять кофе-брейк, зарплата на карту вовремя.