Другие названия: ИП Браславский

Описание деятельности:  Интернет-магазин детских товаров

Отзывы о компании     АКУШЕРСТВО.РУ Всего отзывов: 275

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-06-23 09:38 К****л, г. Москва
Для работы водителем со своей машиной это отличное место. Пришлось уйти после трех лет работы, но все устраивало. Хороший тоннаж, погрузка один раз утром, хорошие маршруты по городу. На складе удобный подъезд к погрузке, быстрая погрузка, документы всегда готовы к отъезду. Ребята все нормальные, возраст от 30 до 40, есть с кем перекурить, пообщаться. Советую.
2023-06-22 08:59 Д****а, г. Москва
Работаю больше 10 лет, больше всего нравится что в компании если у тебя есть мозги, не дают застояться. Многие ребята из операторов переходят потом в маркетинг, в сбыт, в операторов на заказы. При желании можно добиться карьерного роста. Может громко сказано – карьерный рост, но переход на несколько ступенек повыше возможен. Я сам начинал младшим сотрудником почти без опыта, сейчас у меня три оператора на заказы, я контролирую их работу и помогаю в обучении.
2023-06-21 09:18 Н*****й, г. Москва
Работал грузчиком больше 10 лет. Что удерживало на работе все это время это зп официальная и без задержек и отличный коллектив. Все уже приработались, было класно, но я ушел в охрану, потомучто стала сильно болеть спина. А так все отлично, нагрузки средней тяжести, переработки оплачиваемые, все очень дружные.
2023-06-20 09:18 Н*****а, г. Москва
Большой плюс это то что транспорт компании возит от метро до склада. Не каждый работодатель такое делает. Мне ездить далеко даже на метро (с новохохловской), поэтому если б еще столько пришлось идти пешком, я бы однозначно не осталась, несмотря на все остальные преимущества. У меня отличный начальник – понимающий, неконфликтный, современный. Всегда можно взять за свой счет, но и переработки бывают. Минусов пока не заметила.
2023-05-22 10:16 С****й, г. Москва
Хорошее место. Когда я обучался, то более опытные коллеги оказали мне поддержку и помощь. Спасибо им. и спасибо акушерству за стабильные выплаты и оплату переработок!
2023-05-19 10:35 Ю**й, г. Москва
«Акушерство» - хорошая компания. Она дает рост и стабильную зп. Присутствуют бонусы и небольшая индексация каждый год. Офис рядом с метро.
2023-05-16 15:44 А***н, г. Москва
Я нуждаюсь в гибкости в своем рабочем расписании, начальство пошло навстречу и предоставило мне подходящий график. Я работаю на своем автомобиле. Товар тежелый в меру, позиций бывает много. Но до вечера успеваю развезти всё. С оплатой нет проблем, все стабильно.
2023-05-15 15:59 "Владимир ", г. Москва
Можно было бы улучшить спецодежду, а так работа на складе мне нравится. Лишние переработки оплачиваются, вечером можно принять душ. Даже очередей почти нет. Еще есть раздевалка с шкафами закрывающимися на ключ.
улучшить спецодежду
2023-05-12 15:45 А***а, г. Москва
Это хорошая работа, рекомендую. Подходит и молодым, и более взрослым. Коллектив разный, в общем все хорошие, добрые. Я работаю не очень давно, ко мне относятся все хорошо. Начальство хорошо относится к тем, кто хорошо работает, у них нет несправедливых «любимчиков
много работы
2023-04-26 09:36 И**я, г. Москва
Я работаю водителем в компании «Акушерство». Хочу порекомендовать эту компанию как надежную и достойную. Мой график 2/2, мне это удобно. Работы много, но меня устраивает. Руководитель адекватный.