Другие названия: ИП Браславский

Описание деятельности:  Интернет-магазин детских товаров

Отзывы о компании     АКУШЕРСТВО.РУ Всего отзывов: 275

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-09-21 17:52 М****л, г. Москва
Работаю на своей машине с графиком 5 на 2. Рабочие отношения складываються хорошее. Мобильная связь оплачиваеться. Машина пока не износилась, работаем аккуратно.
В текущий обстоятельствах все хорошо
2023-09-19 20:54 А*******я, г. Москва
Я занимаюсь вводом данных по заказам, быстро обучилась работе, зарплата устраивает, она официальная, коллеги помогали первое время. Ещё компания устраивает обучения по разным направлениям. Поощряет бонусами. Обучение бесплатно.
Работа немного рутинная, но тут уж ничего не поделаешь.)
2023-08-26 13:13 Н*****й, г. Москва
Работаю на складе с прошлого года. Можно подзаработать в свободное от работы время. Работа физически реально выносимая, всё в меру. Зарплата устраивает.
Всё устраивает.
2023-08-22 15:52 И***а, г. Москва
Работаю в компании «акушерство» уже давно. Мне очень нравится что тут официальное устройство, сохраняются все выплаты, отпуска, нет подвохов. Заработная плата начисляется на карту. В этой компании я прошла бесплатное обучение, такое редко где встречается в наше время. У некоторых есть бонусы и премии, все зависит от отдела, стажа, от того, как ты работаешь. Девочки в коллективе все приходят друг другу на помощь, нет ругани и склок. Босс адекватный.
Все на данный момент устраивает, и на зарплату не жалуюсь, и на рабочие условия
2023-08-17 19:39 С*****в Д., г. Москва
Отличный склад, очень оборудован, есть всякие примочки, которые облегчают работу, есть погрузчики и тележки, много тары. На складе собствиный особый принцип сборки, который позволяет собрать накладную быстрее чем по артикулам. Нравится что платят за сборки, а не оклад потому что так у меня выходит больше. И всегда можно остаться на 6-дневку.
Физически непросто... Первые месяцы домой еле ноги волочил)))
2023-08-13 18:28 Н**а, г. Москва
Работаю оператором 1с, взяли меня без опыта после института и было такое, что я не сразу научилась работать именно в их версии программы, старшая меня консультировала первое время. Я научилась, зп хорошая (35-40), можно брать подработку в ночную смену. Халтурить не дают
Следят чтобы народ не прохлаждался, с этим довольно строго.
2023-08-08 23:15 А***н, г. Москва
Я работал кладовщиком год, потом без отрыва от производства выучился на водителя погрузчика и теперь работаю здесь же на складе но водителем аппарата. Работа не такая пыльная как собирать заказы, оплата чуть выше.
Кладовщиком сложнее было чем сейчас на погрузчике
2023-07-31 20:32 Аноним, г. Москва
Меня типа «сократили» …попросили написать по собственному. Естественно выплат не было.
2023-07-28 19:51 Аноним, г. Москва
В этой компании прошла моя трудовая деятельность длиной в несколько лет. За это время многие из коллектива стали как родные. Отношение сотрудников друг к другу и отношение директора были прекрасными. Как и везде, были и неприятные люди. К сожалению, некоторые из таких дорвались до руля и все покатилось к чертям. Возможно, это лишь мое субъективное мнение, ведь руководство говорит что все хорошо и это на пользу.
Многие коллеги ушли с тяжелым сердцем. При увольнении действительно выплатят копейки, но так почти везде, и здесь ожидать иного отношения уже не стоит.
2023-07-26 20:43 Аноним, г. Москва
Тяжело вспомнить , мне кажется их нет
Серая зп, при увольнении не рассчитают