Другие названия: ИП Браславский

Описание деятельности:  Интернет-магазин детских товаров

Отзывы о компании     АКУШЕРСТВО.РУ Всего отзывов: 274

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2024-04-16 23:47 Ю**й, г. Москва
Рекомендую для трудоустройства. Техника не новейшая, но более мение пойдет. Склад класса А. современный, с высокими потолками, колонны друг от друга находяться далеко, отопление, бетонный пол, чисто и не пыльно. Есть гардеробка-раздевалка. Шкафов на всех хватает
Не знаю никаких
2024-04-11 23:31 Л*****а, г. Москва
Работаю оператором, работа не требовала особо подготовки и навыков, коллеги во многом помогали. Наш руководитель отдела серьезный, но в целом добрый. В офисе нет ни с кем напряженных отношений. По ЗП можно и выше, но пока устраивает, работаю второй год, записалась на курсы чтобы в будущем подняться по карьерной лестнице.
Ну вот надеюсь что в будущем побольше зарабатывать буду.
2024-04-03 14:40 В******р, г. Москва
В прошлом году склад переехал с шоссейной улицы в печатники. До помещения довозит автобус от ст.метро Котельники. Я живу недалеко от склада и мне это новшество нравится. И сам склад теперь лучше. Он просторнее, светлее, чище. В раздевалке есть место, не тесно, есть душевая, каждому выделен шкаф с ключом. Рекомендовать могу, так как держусь за акушерство, это одно из лучших мест где я работал.
Не всем нашим мужикам удобно добираться, так что в этом плане каждый сам для себя решает
2024-03-31 21:29 Д*****й З., г. Москва
Недолго работал на складе грузчиком и все было норм. Сам склад как помещение отличный. Высокие стеллажи, удобная раскладка товара, возможность грузить и разгружать товар каром или телегой. Очень большая оборачиваемость, но за тоннаж платили. Оплата на карточку, все было нормально, в общем.
Склад находится в Котельниках, далековато от метро
2024-03-26 22:22 А***а Н******а, г. Москва
Принимаю и обрабатываю заказы через интернет-магазин. Нужно хорошо знать программу 1С и сайт, а также ассортимент. Иногда звонить клиентам и договариваться. Мне все нравится. Нет переработок, оплата труда на карточку, есть отпуска или раз в год, или дважды в год. Коллектив в отделе тоже хороший, так что все нравится.
Работа однообразная, но зато без проблем
2024-03-23 18:21 И**н, г. Москва
Работаю водителем кара и разгружаю товар на складе в котельниках. Водить чудо-машинку я научился уже здесь, сначала грузил все руками, потом надоело и я подал заявку на обучение. Теперь и работа проще и платят побольше, все таки повышение квалификации.
Ну сейчас после того как сменил так сказать поле деятельности уже всем доволен. Грузчиком трудновато было физически.
2024-03-19 20:22 А*******р О****в, г. Москва
Я пришел в свое время на продажи. Но теперь работаю в отделе маркетинга. Просто когда открылась вакансия, я переговорил с начальством, что хочу попробовать и мне пошли навстречу. В этом отделе и зарплата выше, и работа, интереснее, и коллектив более мне подходящий. Что касается фирмы в целом, то платят все на карту, есть все льготы и соцпакеты.
Не имею претензий к работодателю.
2024-02-29 09:56 С****й, г. Москва
Езжу на каблучке развазить товары, коляски в основном и всякое прочее. Все довольна таки в комфортном темпе. Платят вовремя а эт главное для меня т.к. семья большая.
Чуток устаю за рулем сидеть по полдня, а так все нормально
2024-02-23 20:54 Е*******а, г. Москва
Работаю в этой компании уже достаточно долго, тут все стабильно, по деньгам тоже, коллектив и руководство отличные, зарплата полностью белая, все честно и прозрачно.
Высокая нагрузка, строгие порядки
2024-02-18 17:54 А*******р, г. Москва
Работаю в акушерстве уже несколько лет. Достойная работа я считаю. График удобным + платят норм, денежки вовремя всегда на карточку падают.
Сложности свои есть, но ничего чтобы сильно напрягало.