Другие названия: ИП Браславский

Описание деятельности:  Интернет-магазин детских товаров

Отзывы о компании     АКУШЕРСТВО.РУ Всего отзывов: 275

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-01-03 18:03 П***л, г. Москва
Я устроился не на полную ставку, а в качестве подработки. Мы с начальником согласовали удобный график и для меня - 3/3. По зарплате меня все устраивает, задержек не бывает. Коллектив нормальный, всегда можно с кем-то поменяться или договориться в случае форс мажоров.
На данный момент неплохо дела идут
2022-12-31 16:58 Е*******а, г. Москва
Зарплата достойная, работы много, без дела не сижу. Плюсов много: офис находится не далеко от метро. Можно пройти курсы за счет работодателя. Еще радует бонусная система. В офисе лежат бесплатные кофе чай печенье и тд.
Хотелось бы в ближайшее время уже до повышения дорасти)
2022-12-25 20:17 Ю**я, г. Москва
Стабильная компания, сколько лет я работаю, никогда не было сокращений или урезаний зп. Зп выплачивают вовремя, задачи ставят выполнимые, есть возможность роста и развития.
Есть удаленный формат работы, но сейчас многие переходят обратно из дома в офис, многие недовольны этим.
2022-12-19 19:54 П***л, г. Москва
Трудоустройство официальное, все стабильно, задачи бывают разные, могут отличаться объемом, работы в целом много, потому что наша работа влияет на весь процесс происходящего в фирме. С ленивцами быстро прощаются, в этой организации работают серьезные и добросовестные люди, особенно в нашем IT отделе =)
Оплата средняя
2022-12-14 16:57 Е*******а М., г. Москва
Новеньких не бросают. Мне, как человеку, который имел недостаточный опыт, нужно было время, чтобы во всем разобраться. Девочки с нашего отдела помогали мне. Сейчас я работаю уже давно, тоже помогаю новеньким. Тут есть возможность роста и повышения, нужно хорошо работать, пройти обучение, и можно будет повыситься по карьерной лестнице.
Многим нужно время чтобы освоиться, но это в пределах нормы как мне кажется
2022-12-08 19:18 Ю**й, г. Москва
Работа мне понравилась, искал что-нибудь для подработки, в итоге остался на постоянку. Я развожу товары на своем авто, грузы разные, не кроватки и коляски, а бывают мелочи, и достаточно легкие. Со мной грузчик не ездит, я справляюсь сам. За связь оплачивают. Такую работу могу порекомендовать.
Не могу назвать работу сложной. Иногда только устаешь от целого дня за рулем
2022-12-07 21:38 К******а, г. Москва
Сюда позвала подружка, и тк я на среднем уровне знаю 1с, меня взяли. Для себя из плюсов я выявила многое: зарплата 38 тысяч, для неочень опытного сотрудника это классно, офис близко к метро (Рязанский проспект), есть бонусная система, обучение.
Объемы работы внушительные
2022-12-04 20:28 Н****а, г. Москва
Работаю водителем на своей машине. У меня удобный график 3/3, работа не сложная но бывает иногда очень много заказов. Благо логисты у нас мозговитые, так что к вечеру я обычно все успеваю и свободен.
Зп можно больше конечно, но меня пока устраивает.
2022-12-02 21:08 А*******я, г. Москва
Я менеджер по закупкам, работаю в основном с поставщиками, также у меня есть высшее образование. Устроилась сюда безо всяких проблем. Коллектив очень дружный. Если у меня возникают какие-то сложности, коллеги всегда помогут найти рациональное решение, подскажут как выйти из сложившейся ситуации.
Сложности бывают как и везде, но ничего такого серьезного, обычные рабочие вопросы
2022-10-26 09:34 В**я, г. Москва
Хорошее место для старта. Свобода рабочего графика, стабильно оплачиваемая работа. Я работаю курьером.
Доволен всем.