Другие названия: ИП Браславский

Отзывы о компании     АКУШЕРСТВО.РУ Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-08-04 01:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет и не будет
Это не работа а каторга Говорят что они компания на самом деле это не так очень плохии условия труда на столько что получаешь зп не деньги а спасибо Шарашкена кантора очень не советую туда идти Даже если выбора нет иди возите пиццу или еду Обещали работу 5/2, в этоге 1/6 Высаживают на выходные потому что заказов нет Вы это ваша зарплата будет не 10000 как обещали а 10000 за месяц начальсьво это просто логисты постоянно штрафуют очень не советую туда идти
2022-05-29 20:39 В****а, г. Санкт-Петербург
Работаю в Питере, вдали от главного офиса, но поддержка такая, что кажется что координаторы мои всегда рядом. Чтобы начать работу нужен был только телефон и авто. Оформление официальное, можно будет пойти в отпуск, взять больничный. Заказов много, меньше 4-5 тыс. в день не зарабатываю.
Бывает приходится поднять посылку на этаж, но это не проблема для меня.
2019-11-25 00:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Из положительного заметила только слаженную работу отдела кадров и своевременную выплату ЗП.
Давно я не видела такого гадюшника. Из условий работы только компьютер приличный. Со стороны начальства полное неуважение и хамство по отношению к сотрудникам. Такое ощущение что в Москве в руководящем составе работают только итеричные курицы , которые реально думают что они круче всех и явные неадекватны .Рада что моя трудовая деятельность была не долгой в этом полном кошмаре