Отзыв о компании АКУШЕРСТВО.РУ
Сайт:  akusherstvo.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 933-52-52

Описание деятельности:  Интернет-магазин детских товаров

Никнейм: Е***а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Мне нравится то что у компании громкое имя и что она стабильная. В ней нет сокращений, уменьшений зп, зп средняя по рынку, есть бонусы.

Объем работ бывает большой

# С******а2023-07-07 15:36:43
Сколько лет работаю здесь и никогда не было желания уволиться. К сотрудникам относятся с пониманием , хороший коллектив и зарплата меня вполне устраивает.
# А*******р2023-06-05 17:05:21
В этой компании отличное руководство, всегда идут на встречу, всегда выслушают. В коллективе царит полная трудовая солидарность, есть бонусная система.
# К****л2023-05-12 16:35:05
Я доволен своей работой.Комфортный офис , есть все необходимое для работы.Зарплата тоже устраивает.
# А*****й2023-04-20 11:29:56
Коллектив у нас хороший, всегда помогут и пойдут навстречу. Начальники нормальные, можно обратиться с проблемой,вместе с вами во всем разберутся. Обучение за счет компании, это огромный плюс.
# Л****а2023-03-06 13:38:18
Очень нравится коллектив в Акушерстве, всегда поддерживаем друга друга. Более опытные сотрудники не зазнавшиеся, готовы помочь и подсказать в случае чего.
# Н**а2023-02-09 22:21:45
Я с подругой несколько лет назад пришла в Акушерство, работаем обе по сей день, правда сейчас уже в разных отделах) мне тут комфортно и зарплату считаю хорошей, нет ощущения что труд мой не оценивают по достоинству