Другие названия: ИП Браславский

Описание деятельности:  Интернет-магазин детских товаров

Отзывы о компании     АКУШЕРСТВО.РУ Всего отзывов: 275

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-04-25 09:51 К********н, г. Москва
Работа в «Акушерстве» имеет ряд преимуществ: все стремятся сделать одно большое дело, стремятся к результату; начальнику можно доверять; условия для труда хорошие; Обучение предлагается достаточно часто, чтобы оставаться «в ногу со временем», повыситься в должности в будущем.
2023-04-24 10:48 Р***н, г. Москва
Хорошее место. Если сотрудник эффективный, его замечают, это ценят. Дают возможность пройти обучение и в будущем повыситься по карьерной лестнице. Руководитель сильный человек, к нему прислушиваются, за ним хочется идти! Коллектив разный, но в целом хороший.
для меня их нет
2023-04-21 09:38 В*******в, г. Москва
Здесь работаю грузчиком уже месяца 4. Начинал с подработки, потом перешол на полную работу. Зп не задерживают. Грузы я бы назвал средней тяжести.
нет рядом столовой
2023-04-20 10:53 Ю**я, г. Москва
Хорошая компания. Меня здесь приняли с добрым и адекватным отношением, компания дает бонусы, обучение. Только после обучения нужно поработать ещё год, а так учат бесплатно. Я смм-менеджер, планирую продвигаться и дальше в этой сфере, в Акушерстве возможен карьерный рост.
большой объем работы
2023-03-15 10:05 Аноним, г. Москва
Работаю меньше года. Для меня плюсы следующие: своевременная оплата труда, гибкий рабочий график, есть возможность подработки, оплата больничного, зп хорошая.
Минус в том что метро далеко, но чтобы его перекрыть компания предоставила бесплатный корпоративный транспорт.
2023-03-11 11:11 Д*****й, г. Москва
Работаю курьером выходного дня. Мне все нравится. Рекомендую как подработку, потом можно и остаться работать по плотному графику или повыситься. На складе хорошо, чисто, тепло.
Все нравится.
2023-03-09 13:33 М***я, г. Москва
Одни сплошные плюсы. Офис располагается недалеко от метро, дойти можно за 5 минут. Я работаю в контент-отделе, моя работа интересная, задачи разные, бывает коллективная работа, с коллективом я сдружилась быстро, все очень харизматичные, интересные каждый по своему.
Не нашла.
2023-03-03 11:37 Аноним, г. Москва
Склад большой и просторный, есть раздевалки, но в них тесновато, зато каждая ячейка с персональным ключиком и еще на складе есть душ. Не везде есть такие блага))) удобная зона выгрузки товара. Коллеги хорошие. Стабильные и своевременные выплаты.
Сказать нечего, все отлично.
2023-02-28 15:01 Аноним, г. Москва
Работодатель неплохой, все условия труда соблюдаются: больничные, отпуск, зарплата достаточно высокая. Можно работать и молодым которые только начинают карьеру, потому что можно подняться вверх по карьерной лестнице.
Нет.
2023-02-27 09:48 В****р, г. Москва
Из плюсов: коллектив, доход, адекватное руководство. Компания надежная. Устраивают по трудовому кодексу.
Не вижу недостатков, работой доволен.