Другие названия: ИП Браславский

Описание деятельности:  Интернет-магазин детских товаров

Отзывы о компании     АКУШЕРСТВО.РУ Всего отзывов: 275

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-08-27 18:14 А*******р, г. Москва
Даже среди курьеров нет текучки, это о многом говорит. Со стороны Акушерства все отлично, работаю пешим, тяжестей не таскаю. Знаю что также можно работать на своей машине, так заработать можно больше.
Вот клиенты бывают разные, некоторые вообще не имеют понятия что курьер не консультант.
2022-08-23 16:37 А***а И., г. Москва
Я пришла ассистентом менеджера по закупкам. Уже работаю на должности специалиста. Главный плюс: никто не мешает развиваться, знания могут быть использованы и на других работах, в других сферах. На мой характер наибольшее чувство удовлетворения получаю от того, что делаю то, к чему лежит душа.
Работа ответственная
2022-08-19 20:26 Е*****й, г. Москва
Работал и в более крупных компаниях, но только в Акушерстве понял что такое корпоративная культура. В офисе подобрались дружелюбные, трудолюбивые люди, которые не прячутся за спинами друг друга. Начальство не «задвигает» ответственных и талантливых людей, если есть желание, то можно освоить новые навыки за счет компании.
За два года работы здесь никаких спорных ситуаций не возникало, не имею проблем ни с начальством, ни с ребятами из коллектива
2022-08-15 12:04 М****л Т***в, г. Москва
Мой отзыв про работу водителем-курьером. График работы преемлемый, оплата по загрузке. В основном все 8 часов рабочего времени без простоев. Если кому важно, то учитывайте, что очень мало возможностей для подработки на стороне, лучше не рисковать.
Отгулы, особенно в праздничные дни трудно получить. С клиентами может быть трудно иметь дело, разные бывают люди.
2022-08-11 16:00 А******й, г. Москва
Процесс подачи заявки на вакансию очень прост, но собеседование было сложное.Текучка в компании практически отсутствует, это неудивительно ведь набирают реально лучших. Зарплату выплачивают стабильно, можно записаться на обучение за счет компании (но нужно проработать хоть пару месяцев).
У меня был опыт работы логистом, был уверен в себе, но место получить было и правда тяжело.
2022-08-04 01:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет и не будет
Это не работа а каторга Говорят что они компания на самом деле это не так очень плохии условия труда на столько что получаешь зп не деньги а спасибо Шарашкена кантора очень не советую туда идти Даже если выбора нет иди возите пиццу или еду Обещали работу 5/2, в этоге 1/6 Высаживают на выходные потому что заказов нет Вы это ваша зарплата будет не 10000 как обещали а 10000 за месяц начальсьво это просто логисты постоянно штрафуют очень не советую туда идти
2022-07-24 20:32 В******в, г. Москва
Работа грузчиком. Очень дорожу своей работой, потому что хорошо платят и не задерживают и всё по белому, без черной зарплаты. меня ни разу не ругали не штрафовали, если работать хорошо и старатся , то и отношение начальства будет хорошее. Проблем в работе не возникает кроме иногда тяжелых грузов. На складе есть душевая, можно помытся.
Пока что мне все нравится, на здоровье работа грузчика не сказывается.
2022-07-19 21:54 К**я, г. Москва
Мне нравится то, что здесь открываются большие возможности. Есть возможность карьерного роста, можно пройти курсы; есть стабильная высокая ЗП, небольшая бонусная система, лояльное отношение сотрудников и начальства, атмосфера в офисе приятная. На карту приходит ЗП всегда стабильно. Офис находится недалеко от метро.
К недостаткам могу отнести разве что сам характер работы - она у нас ответственная, требует немалой самоотдачи. Это даже не минус, но наверное для некоторых людей будет трудиться тяжеловато
2022-07-14 22:34 С****й, г. Москва
Я работаю механиком уже несколько лет в этой компании. Меня все устраивает. Работа интересная, каждый день что-то разное, но все во время смены в основном.
Бывают форс-мажорные ситуации, но нечасто.
2022-07-06 20:26 Д*****й, г. Москва
С тех пор, как склад переехал, работать стало просто сказкой. Сейчас склад в Котельниках. Для меня это очень близко к дому, и вообще это местонахождение лучше. Сам склад очень большой, товаров очень много, это небольшой минус для меня, потому что в первое время было трудно разобраться где что лежит. Но коллектив хороший, мне помогали, сечас работаеться мне легко и все нравится.
Ну попервой сложновато было, сечас уже порядок