Другие названия: ИП Браславский

Описание деятельности:  Интернет-магазин детских товаров

Отзывы о компании     АКУШЕРСТВО.РУ Всего отзывов: 275

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-11-27 20:05 И**н, г. Москва
Пришел на грузчика во времена ковида, со временем стал помогать собирать накладные по вечерам, теперь прошел обучение и работаю тут же на складе, но вожу электропогрузчик. Это уже работа повыше рангом чем грузчик, оплата соответственно тоже.
Хорошая работа, но местами сложно приходится
2023-11-24 21:18 М****м, г. Москва
Работал помощником логиста год, ушел, потому что переехал и стало далеко ездить на работу, а так работа была в офисе, в теплом месте, в большом помещении, коллектив разный, в целом все нормальные люди. Раньше в офисе был чай и кофе за счет работодателя, сейчас не знаю.
Мне далеко добираться было, на дорогу уйма времени уходила.
2023-11-18 13:13 Д*****й, г. Москва
Работаю здесь кладовщиком уже пять лет. Нравится что всегда есть работа, без дела не сидим, еще работодатель предоставляет возможность обучения другой профессии, можно пойти на повышение и из кладовщика например стать начальником подразделения склада. Ну для этого надо много знать, уметь и показывать себя. Меня устраивает быть простым кладовщиком и собирать товары по артикулу.
Работа несложная, график удобный. Мне все нравится
2023-11-14 20:35 А*******р, г. Москва
Немного компаний сейчас платят зарплату по-белому, здесь платят. График 2/2, удобный вариант для меня, рекомендую.
2023-10-31 09:09 Е*******а, г. Москва
Все отлично! Начальство оплачивает курсы для повышения квалификации. Есть возможность роста. Бывает корпоративы, интересные, начальство не скупится на это. ЗП всегда вовремя и на карту. Офис новый и чистый, нет грязи, кабинеты вполне просторные.
Мне в первые месяцы трудновато было пока разбиралась в особенностях работы
2023-10-26 22:43 С****й, г. Москва
Нормальная работа, как везде. Работал на прошлом складе и сейчас на складе в Котельниках, в общей сложности уже года 4. Большой склад, очень большой ассортимент товара, без дела там сидеть некогда, вечно идут сборки, накладные, заказы, возвраты, приёмки. Кто не крутится – того просят на выход, но за переработки и лишние сборки всегда платят, поэтому это место для тех, кто хочет работать и зарабатывать, как банально это бы ни звучало.
Приходится крутиться.
2023-10-21 22:46 А*******р, г. Москва
Совмещаю с дежурствами на другом рабочем месте. Здесь работаю курьером. Мне все нравится. График 2 через 2 дня. Сотовую связь оплачивают. ЗП всегда вовремя.
2023-10-17 17:12 И***а, г. Москва
Хороший офис, хорошее расположение рядом с метро. Условия в целом очень даже. Чисто, есть кондиционеры. Оргтехника, большие и удобные столы. Небольшая кухня, бесплатный чай, кофе и прочее. Коллеги работают подолгу, по несколько лет, каждый ценит свое место, руководитель тоже ценит своих сотрудников. Самое большое преимущество для меня это то что бесплатно можно брать обучение от компании.
Работы сильно много в предпраздничные периоды
2023-09-27 18:11 А***а, г. Москва
Устроилась 5 апреля 2019 года. До сих пор работаю в Акушерстве. Жаль что в офисе нет фруктов как раньше, но есть вкусное печенье, кофе из кофейной машины и чай. И всё это за счет фирмы. Отличная система обучения. После прохождения таких курсов я узнала много нового, спасибо что курсы не сильно интенсивные.
Меня все устраивает.
2023-09-25 18:42 К******а, г. Москва
Хороший работодатель! Я устроилась полтора года назад, работа активная, много заявок, много общения с людьми, отличный опыт по коммуникации с людьми и плюсом командная работа.
Иногда непростые ситуации с клиентами возникают, но на то она и работа с людьми - такого не избежать