Сайт:  soyuzcorp.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Калининград, Краснодар, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство жиров специального назначения для молочной и кондитерской промышленности

Отзывы о компании     Корпорация Союз Всего отзывов: 99

2014-03-06 14:08 Светлана, г. Санкт-Петербург
Хочу рассказать о своей работе в Корпорации СОЮЗ. Я тружусь здесь уже несколько лет, мне нравится наш тесный коллектив и приятная обстановка в офисе. Главным отличием от большинства крупных корпораций является забота о личном времени сотрудников – в компании приходить и уходить вовремя признается «хорошим тоном». В общем, я со смелостью могу сказать, что меня в этой работе всё устраивает.
Почитала остальные отзывы - согласна насчет мед.страховки.
2014-03-04 17:49 Константин, г. Москва
Работаю в Корпорации достаточно давно и больше всего мне импонирует забота руководства о личном времени сотрудников – весь офис заканчивает работу одновременно и мало кто задерживается сверхурочно. Кроме того, лично мне очень нравится атмосфера в нашем коллективе (отделов у нас много, но уверен, что в большинстве тоже все нормально).
Было бы неплохо организовать какую-нибудь систему обедов, кроме того, сотрудникам отчего-то не предоставляют ДМС.
2014-02-10 12:23 Аноним, г. Москва
она пока еще работает
Всего и не перечислишь. Отзывов в Интернет достаточно много. Но одно то, что людям не дали зарплату перед новым годом, говорит о многом! Сейчас люди увольняются десятками в день! Если менеджер по персоналу говорит, что вакансия открыта в связи с расширением, не верьте! В корпорации "Союз" страшная текучка кадров. Недавно появился целый проект в Интернете "Корпорация "Союз" без цензуры" (soyuzcorp-pro.com) Там всё хорошо написано.
2014-01-30 09:37 Игорь, г. Санкт-Петербург
Не один год сотрудничал с этой компанией. Было много разного и хорошего и не очень. Отрицательные моменты, к сожалению, имеется во всех фирмах без исключения, но вот чем компания Корпорация Союз отличается от других, так это своевременностью разрешения проблем, что отражается и на взаимоотношениях с клиентами.
Отрицательные моменты, к сожалению, имеется во всех фирмах без исключения.
2013-12-30 16:16 Сотрудник, г. Москва
Хороший коллектив (зависит от отдела, у меня вообще прикольный, я рад) Руководство вполне адекватное. В целом компания большая, с хорошим имиджем, есть куда развиваться. З/п платят всегда вовремя И еще очень радует, что не заставляет работать сверхурочно, уходим без задержек, вовремя
Слабенький соц. пакет. Нет ДМС (хотя компания такого уровня могла бы себе и позволить).
2012-12-12 20:08 Доброжелатель, г. Москва
Уважаемая Компания с большой буквы. Общался лично с высоким звеном, люди глубоко и тонко чувствующие порядочные и достойные. Очень неприятно видеть что сейчас порочат и обсуждают Компанию люди, к ней не причасные. Компания стабильная и серьезная и люди в ней преданные и профессиональные
Я полагаю не стоит судить о Компании по одному мерзкому сотруднику. В ней работают большинство грамотных людей. Но так как мои способности позволяют видеть больше чем многие другие люди, хочу ПРЕДОСТЕРЕЧЬ РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ: будьте внимательны по отношению к данной особе. Получив чин Помощн ка президента она занеслась в мечтах выше.не получив нужной власти озлобилась и подсознательно будет вредить Компании, являясь крайне лицемерным и мстительным существом. ее нужно опасаться, проверять решения.…>>
2012-11-11 18:03 Работник, г. Санкт-Петербург
Крупная хорошая компания свое производство в калининграде... была.
Сейчас компания погрязла в интригах, сплетнях, ссоры-раздоры провоцирует все одна женщина. высокомерно ведет себя, отвратительно общается с сотрудниками, не отвечает на вопросы, посылает... так должен общаться руководитель? ? ? Вот уж точно - паршивая двуличная овца с стаде!
2012-10-02 18:20 Аноним он же, г. Москва
Есть хорошие коллеги, но их мало.
В настоящий момент компанией руководит главный инженер, он же а-ля председатель совета директоров, который никогда не имел ранее дел с продажам. По сути он делает все, что ему прикажет директор по персоналу. Эта женщина добилась увольнения предыдущих руководителей(коммерческого директора и заместителя вице президента по оперативному управлению), опытных профессионалов, в том числе уволила многих других профессиональных сотрудников.
2012-09-14 12:44 Ваня Иванов, г. Москва
Меня удивляет, что до сих пор нет отзывов об этой конторе! видимо служба безопасности не зря зарабатывает свои деньги. Положительные стороны - одно из самых крупных предприятий в Калининградской области. Производит не плохую продукцию.
Компания с уклоном на мини ФСБ, повернуты на безопасности, все прослушивается и проверяется. Стучат и подставляют при каждом удобном случае, очернить человека раз плюнуть, при этом увольняют в тот же день. Компанию постоянно шатает, нет четко выстроенный политики, каждые полгода меняется коммерческий директор. Уходят профессиональные сотрудники, или их заставляют и вынуждают, складывается мнение, что, кто то "внутри" специально работает/делает против людей желающих работать во благо компании.…>>