Сайт:  soyuzcorp.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Калининград, Краснодар, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство жиров специального назначения для молочной и кондитерской промышленности

Отзывы о компании     Корпорация Союз Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Воронеж Калининград Краснодар Новосибирск

2019-04-17 11:56 А*****й, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании около трех лет. За это время успел вырасти от младшего помощника до технолога производства. Так что для тех, кто хочет именно работать, а не отсиживаться, в компании есть все возможности для карьерного и профессионального роста. Было бы желание.
2017-01-24 22:59 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Работаю относительно недавно. Сама читала в интернете про них, когда выбирала, решила написать ощущения. В коллективе здоровая атмосфера, все работают. Понравилась политика корпорации и ведение переговоров с партнерами.
2016-11-24 12:25 Andrey, г. Санкт-Петербург
Компания большая
Первое и последние впечатление – компанией управляет банда. В коллективе напряженная атмосфера. Практикуются доносы и слежка. Руководство неадекватное. Работа на энтузиазме за грязную зарплату. Плюс рассказывают о том, что уволившимся сотрудникам выносят благодарность в виде угроз и порчи имущества. Стремная контора.
2015-11-16 17:23 Анна, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, друзья. Хочу поделится своим впечатлением от работы в Корпорации Союз. Работаю тут чуть меньше года. И знаете в целом все хорошо. работа хорошо оплачивается, есть премии, что очень радует. График удобный, для меня в частности, так как я забираю сыночка с садика. Насчет коллектива могу сказать так: вселюди разные, не с каждым можно найти общий язык. И меня всегда раздражали сплетни, которыми любит делиться женский коллектив. Как и везде есть и свои плюсы и минусы.
Коллектив оставляет желать лучшего.
2015-06-02 13:01 Илья, г. Санкт-Петербург
Если Вы хотите устроиться в Союз, делайте это смело. Я работаю там уже 5 лет и могу точно сказать, что это отличный выбор. Отличный карьерный рост, Хорошее отношение к сотрудникам и достойная зарплата.
2015-05-21 06:16 Раиса, г. Санкт-Петербург
Почитал последних десять " сладких" отзывово о компании пол копирку) видимо служба персонала старается) не верьте не одному слову! У этой компании нет положительных сторон.
Могут кинуть на зарплату. После того как моих коллег наглым образом кинули на деньги я поспешила уволилтся сама. Обстановка в коллективе очень зажатая. Если после работы будешь собираться домой на тебя косо посмотрят и сделают замечание. Нормально сидеть на работе до 9 вечера. Терпела пока не выплатила кредит. Уволилась и вздохнула , упаси Бог там работать!
2015-04-08 18:38 Анатолий Печенов, г. Санкт-Петербург
Устраивался в "Союз" по результатам собеседования в сентябре 10-го года. По образованию Технолог (Кондитерского направления). Прошел по конкурсу без каких-либо проблем. В Корпорации очень хорошие условия для работников созданы, кто знает тот поймет о чем я говорю. Соблюдаются все нормы производства и все что с этим связано, за соблюдение всех правил пристально следят. Коллектив это отдельная песня! Во-первых все квалифицированные специалисты с огромным опытом работы. Во-вторых все собранные и очень…>>
Нету
2015-03-04 17:26 Светлана, г. Санкт-Петербург
О компании остались в целом, хорошие впечатления. Я выросла как профессионал, объем работы был большой, поэтому охватила множество сопутствующих сфер, что и позволило мне перейти на другую работу в компании намного крупней Союза. Не смотря на строгость руководства, отношения остались нормальные. Достойная компания для профессионалов в своей области.
Если вы не профессионал - лучше ищите другую компанию.
2015-02-12 23:43 Анастасия Семенова, г. Санкт-Петербург
Большая стабильная компания. Очень интересная отрасль. С з/п не обманывают. Высокопрофессиональный штат сотрудников. Очень доброжелательное отношение. Переработок практически не было.
Не обнаружила.
2014-12-15 19:13 аноним, г. Санкт-Петербург
Все хорошее там закончилось в 2006 после кардинальной смены руководства.
Не стал бы верить положительным отзывам, т.к. коллектив постоянно запугивается службой безопасности компании, помнится, даже просмотр сайтов в поисках новой работы с рабочего компа был под угрозой увольнения, поэтому положительные отзывы лишь вызывают сочувствие к рабскому труду несчастных.