Сайт:  soyuzcorp.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Калининград, Краснодар, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство жиров специального назначения для молочной и кондитерской промышленности

Отзывы о компании     Корпорация Союз Всего отзывов: 99

2014-04-28 12:47 Лена, г. Санкт-Петербург
Ну понятно, что "хорошо там, где нас нет". Где-то, кажется, всегда трава зеленее. Но я работаю в компании уже два года, и меня это устраивает, увольняться не собираюсь. А плюсы и минусы есть в любой работе.
Минусы есть, как и везде - но здесь они не критичные.
2014-04-23 02:03 Евгений, г. Москва
Ну что могу сказать друзья, служба персонала и pr пытается хоть как то спасти ко дну идущий корабль:-))))) похвально, но точно бесполезно! ! ! ! ! Проработал в компании много лет, и с великим удовольствием уволился и забыл как страшный сон! ! ! ! Более дебильно-идиотской компании сложно найти, во главе стоит один владелец, пропойца и просто идиот, еще есть его сынишка (не далеко ушел от папочки) высокомерное хамло, не имеющее понятие о процессах ведения бизнеса, украшением сей компании безусловно…>>
2014-04-16 16:40 Павел, г. Москва
Для меня самым важным в работе является стабильность. Уже несколько лет являюсь сотрудником Корпорации «СОЮЗ». Компания выигрывает на фоне постоянно появляющихся фирм-однодневок. Поэтому планирую и дальше оставаться и развиваться именно в этой компании.
В любой работе бывают плюсы и минусы. Было бы хорошо, если бы предоставлялась страховка сотрудникам.
2014-04-16 16:37 Василий, г. Москва
Заметил в интернете много негативных отзывов о компании. Что несправедливо. У нас в Питере нормальный коллектив. Конфликтов с начальством у меня лично не наблюдалось. Так, что весь негатив считаю не обснованным.
Нет стационарной столовой, питаемся сами, как получается. Знаю, что в Калининграде столовая есть. Было бы хорошо, если бы наше начальство обратило внимание на эту проблему.
2014-03-28 11:52 Инна, г. Москва
Работала в Корпорации «СОЮЗ» два года. Затем пришлось уволиться по личным обстоятельствам – переехали с мужем в другой город. Впечатления у меня о работе остались положительные. С бывшими коллегами и даже с руководством до сих пор общаюсь. Меня на момент работы в компании все устраивало – и по зарплате и по общению между сотрудниками и по общению с клиентами.
Тогда, когда я работала была слабая медстраховка – не знаю, решили ли этот вопрос сейчас.
2014-03-19 10:44 Сергей, г. Калининград
Работаю на производстве, а не в офисе, у нас здесь своя специфика, но могу сказать, что в Корпорации «СОЮЗ» очень интересно трудиться – мы работаем с новыми технологиями, которых в нашей стране не встретишь на других производствах, нам постоянно помогают в их освоении специалисты из-за рубежа – из Англии, Малайзии и Турции. Помимо морального, материально мы также вполне удовлетворены, оплата здесь хорошая и грамотное руководство.
Не нашел
2014-03-17 11:53 Елена, г. Москва
Пишу только ради того, чтобы восстановить справедливость и ответить на негативные комментарии посторонних людей, не работающих в Корпорации. Сама я давно работаю в компании и рабочий процесс у меня, как у сотрудника, никаких нареканий не вызывал ни разу. Оплата здесь достойная, очень дружный, приятный коллектив и замечательное руководство.
Нет - меня лично всё устраивает
2014-03-17 11:41 Ольга, г. Санкт-Петербург
В Корпорации Союз тружусь менеджером – поэтому, можно сказать, нахожусь в центре всех событий. Наша компания всегда внимательна как к своим сотрудникам, так и к клиентам и партнерам Корпорации. Поскольку СОЮЗу уже много лет, за это время коллективу удалось наладить отлично работающую схему взаимодействия между нами и нашими клиентами. Руководство у нас грамотное, оплата труда справедливая. По-моему, именно эти факторы являются самыми важными в любой работе.
2014-03-14 11:38 Ирина, г. Москва
Два года работаю в организации, решила написать, поскольку надеюсь, что и моя мнение будет учитываться людьми. Корпорация существует на рынке уже не один год, поэтому компания у нас надежная, зарплата стабильная, руководство здесь грамотное и отличный коллектив.
Не без отрицательных моментов, но ничего критичного.
2014-03-11 13:07 Михаил, г. Москва
Поскольку я сам работаю в Корпорации СОЮЗ, знаю все процессы «изнутри». Несмотря на большое количество бумажной работы, процессы в компании организованы очень четко. Просчитанные схемы помогают в общении с клиентами, а четкий график работы сохраняет комфортную обстановку в офисе. В моем отделе руководитель всегда готов выслушать сотрудников и часто идет им навстречу, что помогает поддерживать приятную атмосферу в общении коллег.
Иногда действительно нужно слишком много документов заполнять.