Сайт:  soyuzcorp.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Калининград, Краснодар, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство жиров специального назначения для молочной и кондитерской промышленности

Отзывы о компании     Корпорация Союз Всего отзывов: 6

2017-01-24 13:29 Наталья, г. Калининград
Организация достойная, по сравнению с прошлым местом работы все обустроено и налажено. Рабочие места удобные, зарплату платят вовремя.
2016-11-18 12:22 Аноним, г. Калининград
Отсутствуют, не обманывайте себя!
Ужасная текучка. Люди увольняются десятками а в интернете удаляют негативные отзывы. В компании ощущение возврата в бизнес 90-х бизнес. Гадюшник. Поверьте, в этой компании невозможно работать. Акционеры судятся а у руководства полностью отсутствуют понятия бизнес этики, корпоративной культуры, построения эффективного менеджмента. Управление «по понятиям» 90-хю А все что пишут в инете это абсолютная правда http://soyuzcorp.net/ ! ! ! !
2015-11-16 17:26 Игорь, г. Калининград
Здравствуйте. Положительного много. Компания своевременно выплачивает зарплату. Коллектив хороший.
Примерно три года назад пришел к "власти" председатель совета директоров СОБОЛЬ РОМАН. И понеслось... Прошлый умный топ менеджмент загнали в исполнителей, не имеющих права голоса. Настроения в Корпорации стали упадническими, т.к. СОБОЛЬ экономит "на спичках" и постоянно выслуживается перед Владельцем Корпорации. Как при СССР. В новой пятилетке стало еще лучше... Реально он руководить не умеет. Фирма то и дело получает штрафы, избежать которых было бы легко, не увольняй бы СОБОЛЬ профессионалов…>>
2015-11-16 17:24 Оля, г. Калининград
Работала в Союзе до дикретного отпуска. А после рождения дочки, уволилась. Не хотелось уходить, но забота о ребенке для меня очень важна. О Корпорации Союз могу сказать, точно, условия работы и оплаты у них на уровне. Зп всегда получала вовремя, каки дикретные выплаты. Коллеги отзывчивые, а руководство требовательное, конечно, но все это для улучшения работы компании. Мы с мужем кстати там и познакомились. И он до сих пор там работает и не жалуется.
За два года работы, много чего было. Но негативные эмоции, быстро сменялись на положительные.
2014-04-29 12:49 Дмитрий, г. Калининград
Респект компании, которая работает не только для того, чтобы заработать деньги, но и занимается патриотическим воспитанием молодежи и активно участвует в жизни города. У нас в Калининграде они организовывали разные мероприятия для учителей, школьников и студентов, поездки в Москву для кадетов, участвовали в Днях города. Правильно мыслят люди.
Не заметил
2014-03-19 10:44 Сергей, г. Калининград
Работаю на производстве, а не в офисе, у нас здесь своя специфика, но могу сказать, что в Корпорации «СОЮЗ» очень интересно трудиться – мы работаем с новыми технологиями, которых в нашей стране не встретишь на других производствах, нам постоянно помогают в их освоении специалисты из-за рубежа – из Англии, Малайзии и Турции. Помимо морального, материально мы также вполне удовлетворены, оплата здесь хорошая и грамотное руководство.
Не нашел