Сайт:  soyuzcorp.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Калининград, Краснодар, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство жиров специального назначения для молочной и кондитерской промышленности

Отзывы о компании     Корпорация Союз Всего отзывов: 99

2016-03-20 20:29 Оксана, г. Москва
Белая зарплата, руководство всегда готово выслушать и пойти навстречу. Дружелюбный коллектив, оформление как положено по ТК РФ, полный соц. пакет.
2016-03-03 01:43 Петр, г. Москва
Достаточно интересная работа, оформление по ТК, зарплата всегда выплачивалась вовремя, без задержек (несмотря на кризис в стране). Коллектив дружелюбный, руководство адекватное.
Меня все устраивало
2016-02-18 16:20 Аноним, г. Москва
Проработал в этой компании 2 года менеджером по развитию продаж. Приятный коллектив, своевременная выплата заработной платы, оформления по ТК, соц.пакет, хорошее обучение. Уволился по собственному желанию, в связи с переездом в другой регион.
Для меня их нет
2015-11-16 17:26 Игорь, г. Калининград
Здравствуйте. Положительного много. Компания своевременно выплачивает зарплату. Коллектив хороший.
Примерно три года назад пришел к "власти" председатель совета директоров СОБОЛЬ РОМАН. И понеслось... Прошлый умный топ менеджмент загнали в исполнителей, не имеющих права голоса. Настроения в Корпорации стали упадническими, т.к. СОБОЛЬ экономит "на спичках" и постоянно выслуживается перед Владельцем Корпорации. Как при СССР. В новой пятилетке стало еще лучше... Реально он руководить не умеет. Фирма то и дело получает штрафы, избежать которых было бы легко, не увольняй бы СОБОЛЬ профессионалов…>>
2015-11-16 17:24 Георгий, г. Москва
Работал в Корпорации Союз три года, по семейным обстоятельствам ушел, потому что пришлось переезжать в другой город. Компания оставила у меня очень хорошее впечатление. С зарплатой перебоев не было.
Атмосфера внутри коллектива здоровая, особенных интриганов я там не заметил.
2015-11-16 17:24 Оля, г. Калининград
Работала в Союзе до дикретного отпуска. А после рождения дочки, уволилась. Не хотелось уходить, но забота о ребенке для меня очень важна. О Корпорации Союз могу сказать, точно, условия работы и оплаты у них на уровне. Зп всегда получала вовремя, каки дикретные выплаты. Коллеги отзывчивые, а руководство требовательное, конечно, но все это для улучшения работы компании. Мы с мужем кстати там и познакомились. И он до сих пор там работает и не жалуется.
За два года работы, много чего было. Но негативные эмоции, быстро сменялись на положительные.
2015-11-16 17:24 ИЛЬЯ МУРОМЕЦ, г. Москва
Для начала скажу сразу: работаю в компании третий год и знаю систему изнутри. Работаю в отделе продаж Корпорация Союз. Отзывы, смотрю, есть тут разные.. НО! ! ! негатив пишут работники, которые не справились с высокими темпами развития компании, которые остались "за бортом", и по-моему вина в этом - только самих этих работников. В нашем отделе добросовестно трудятся на постоянной основе порядка 15 человек - костяк продажников. Слабые конечно не выдерживают, но это естественный отбор - не можешь…>>
руководство достаточно требовательно
2015-11-16 17:23 Анна, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, друзья. Хочу поделится своим впечатлением от работы в Корпорации Союз. Работаю тут чуть меньше года. И знаете в целом все хорошо. работа хорошо оплачивается, есть премии, что очень радует. График удобный, для меня в частности, так как я забираю сыночка с садика. Насчет коллектива могу сказать так: вселюди разные, не с каждым можно найти общий язык. И меня всегда раздражали сплетни, которыми любит делиться женский коллектив. Как и везде есть и свои плюсы и минусы.
Коллектив оставляет желать лучшего.
2015-11-16 17:22 Леонид, г. Москва
Я проработал в Союзе не долго. В компании есть и плюсы и минусы. мне важна была стабильная белая зп. Ушел из Союза, так как меня пригласили в другую компанию на более высокую должность.
Удаленность офиса от места жительства.
2015-11-16 17:20 Максим, г. Москва
Я доволен тем, что устроился работать сюда четыре года назад. За это время некоторые мои знакомые теряли работу, испытывали трудности с деньгами, а у меня все ок, если бы пошел в какую-то другую компанию, вполне возможно тоже были бы проблемы
Отрицательных сторон работы в этой компании для меня нет.