Сайт:  soyuzcorp.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Калининград, Краснодар, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство жиров специального назначения для молочной и кондитерской промышленности

Отзывы о компании     Корпорация Союз Всего отзывов: 99

2017-01-28 21:15 Алексей, г. Краснодар
Работы много, платят за нее нормально. Кто не хочет напрягаться, не перерабатывают. Соц. пакет есть и премии бывают. Но тоже зависит от твоей работоспособности.
Не отмечаю
2017-01-26 07:57 Павел, г. Новосибирск
Компания нормальная, ТК соблюдают. Куча бумаг при приеме меня удивила. Первый раз меня оформили по-человечески на работу: все официально и по документам. Есть перспектива роста для тех, кто работает, как материальная, так и карьерная.
Для меня нет
2017-01-25 20:24 Анастасия, г. Москва
Работала в компании пару лет, все устраивало, з.п. бывало, задерживали, но не более чем на пару дней. Руководство адекватное. Из-за переезда в другую страну пришлось уволиться.
Все как и везде.
2017-01-24 22:59 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Работаю относительно недавно. Сама читала в интернете про них, когда выбирала, решила написать ощущения. В коллективе здоровая атмосфера, все работают. Понравилась политика корпорации и ведение переговоров с партнерами.
2017-01-24 20:37 Олег, г. Москва
Хорошая, чёткая организация работы.
Все проблемы решаемы, если стараться их решить.
2017-01-24 13:29 Наталья, г. Калининград
Организация достойная, по сравнению с прошлым местом работы все обустроено и налажено. Рабочие места удобные, зарплату платят вовремя.
2017-01-20 13:06 Андрей, г. Москва
нету
Если вы хороший специалист – обходите стороной эту шарашку. Наобещают много и будут очень милы на собеседовании. В реальности все что пишут в интеренете о президенте этой конторы и о менеджменте – чистая правда.
2016-11-30 10:06 Александр, г. Воронеж
Не знаю как в остальных, но в нашем филиале Корпорации не наблюдаю никаких 90-х. Стабильно и в срок платят зарплату, премии, соцпакет. Работаем в комфортабельном современном офисе и отличный коллектив.
Удаленность от дома, часто приходится стоять в пробках
2016-11-25 10:17 Антон, г. Москва
Адекватная компания с адекватной конкурентной зарплатой. Есть компенсации расходов (связь, личный автомобиль, командировочные). Четкое распределение времени. Чистая зарплата, вся проводится по бухгалтерии, в том числе и премии. Все по закону в общем.
Нет.
2016-11-24 17:11 Анатолий, г. Москва
График работы! Четкое время прихода/ухода с работы.
Нормально все. Меня все устраивает.