Сайт:  soyuzcorp.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Калининград, Краснодар, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство жиров специального назначения для молочной и кондитерской промышленности

Отзывы о компании     Корпорация Союз Всего отзывов: 99

2014-06-12 23:56 Иван Соврасов, г. Москва
Мне нравится работать в большой компании. Маленькая может разориться в один момент, и останешься на улице, а здесь есть уверенность. Человеческое отношение к сотрудникам тоже нравится, даже если что-то не так сделал, не будут сразу лишать половины зарплаты или выкидывать на улицу.
меня все устраивает
2014-06-08 22:23 Мила Потырайло, г. Москва
Мне нравится то, что в нашем отделе дружный коллектив, все русские. Что касается условий труда и зарплаты, то тут все добросовестно, претензий нет, хотя хотелось бы, чтобы повышения были чаще!
отрицательного не знаю
2014-06-08 01:26 Иван Песчинский, г. Москва
Раньше работал в компании, которая производит всякие сладости, и мы сотрудничали только с Союзом. Там и контроль качества нормальных, и доставка работает без перебоев и люди адекватные, всегда можно договориться, и найти общий язык.
2014-06-01 21:40 Любовь Ишаева, г. Москва
Неплохая компания. Брат работает там уже четыре года менеджером. Деньги платят нормальные и во время, он уж даже повышение один раз получил.
не знаю ничего такого
2014-06-01 01:24 Валентина Кустинская, г. Москва
Мы работали с Корпорацией Союз, где-то года два назад. Нормальная компания, продукция качественная, люди вроде бы адекватные, по крайней мере, если судить по нашему с ними общению.
ничего такого нет
2014-05-30 23:45 Ника Сахончик, г. Москва
Мы сотрудничаем с Союзом уже давно, компания ответственная, договоренности выполняет в срок, и к качеству претензий никогда не было.
2014-05-29 22:41 Юлия, г. Москва
Работаю в Корпорации союз два года. Зарплата нормальная, коллектив в принципе тоже. Нравится то, что не принуждают работать сверхурочно, а учитывая, что у меня двое маленьких детей, для меня это особенно важно.
Не нашла
2014-05-08 16:51 Николай, г. Москва
Моя компания работает с Союзом второй год. У них есть четкие правила и стандарты, как в менеджменте, так и в производстве – и планка для России очень высокая – международная сертификация. Это внушает доверие.
В работе с любым партнером возникают нюансы, но здесь они легко решаемы
2014-04-29 12:49 Дмитрий, г. Калининград
Респект компании, которая работает не только для того, чтобы заработать деньги, но и занимается патриотическим воспитанием молодежи и активно участвует в жизни города. У нас в Калининграде они организовывали разные мероприятия для учителей, школьников и студентов, поездки в Москву для кадетов, участвовали в Днях города. Правильно мыслят люди.
Не заметил
2014-04-28 15:41 Илья, г. Санкт-Петербург
Был опыт общения с представителями этой компании на одной выставке. В общем, по-моему, приличнее люди не могу говорить за всю компанию, только за Питерское отделение.
Не нашел