Отзыв о компании Корпорация Союз
Добавлен: 20:08 12.12.2012
Сайт:  soyuzcorp.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Калининград, Краснодар, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство жиров специального назначения для молочной и кондитерской промышленности

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Уважаемая Компания с большой буквы. Общался лично с высоким звеном,люди глубоко и тонко чувствующие порядочные и достойные. Очень неприятно видеть что сейчас порочат и обсуждают Компанию люди, к ней не причасные. Компания стабильная и серьезная и люди в ней преданные и профессиональные

Я полагаю не стоит судить о Компании по одному мерзкому сотруднику. В ней работают большинство грамотных людей. Но так как мои способности позволяют видеть больше чем многие другие люди, хочу ПРЕДОСТЕРЕЧЬ РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ: будьте внимательны по отношению к данной особе. Получив чин Помощн ка президента она занеслась в мечтах выше.не получив нужной власти озлобилась и подсознательно будет вредить Компании,являясь крайне лицемерным и мстительным существом. ее нужно опасаться, проверять решения. Не допускать влияния на ключевые фигуры так как оно стало разрушительным. Я знаю что говорю и тот кто прочтет поймет это истинное. Желаю процветания достойной Компании