Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Калининград, Краснодар, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство жиров специального назначения для молочной и кондитерской промышленности

Отзывы о компании     « Корпорация Союз »Всего отзывов: 90

2017-08-11 13:29 Никнейм: Елена, г. Москва
Работаю в корпорации уже два года. Бывают разные рабочие моменты, не без них, но то, что меня радует, так это сплоченный, дружный молодой коллектив профессионалов, отличный микроклимат внутри. Мне это очень важно, поскольку большую часть времени проводим мы на работе. ЗП нормальная, все зависит от активности продаж и желания зарабатывать.
В связи с переездом стала дольше добираться до работы, -1, 5 часа вместо 50 минут. Но уже привыкла.
2017-02-15 16:33 Никнейм: Аноним, г. Москва
роработав в компании около трёх лет, ушёл в снабжение в крупную строительную компанию.безгранично благодарен Авроре за бесценный опыт
2017-02-14 14:04 Никнейм: Аноним, г. Москва
всё круто! компания отличная! сотрудники, начальство, удобное месторасположение для тех кто живёт по Горьковскому или Казанскому направлениях
отсутствуют
2017-02-13 23:35 Никнейм: Игорь, г. Москва
Первое впечатление хорошее! Администратор-охранник при входе, встречает менеджер и провожает до кабинета заполнения анкеты! Коллектив молодой и энергичный!
При заполнении анкеты садишься в кабинет к менеджерам! Отдельного кабинета для заполнения (в тишине! ! ! ) нет! Есть люди , всегда готовые помочь на первоначальной стадии, а есть те, кто даже не посмотрит на тебя , если ты его о чем либо спросишь!
2017-02-13 18:50 Никнейм: Сергей, г. Москва
Прекрасная компания для человека, который зочет чему- то научиться и заработать. РАботаю в компании более 4х лет. На прошлой работе получал оклад..хоть и стабильно , но всё же хотелось большего. Здесь же у меня нет "потолка" для заработка. Хватает на всё. живу - не бедствую.
Немного душновато от большого количества менеджеров.
2017-02-13 11:13 Никнейм: Аноним, г. Москва
из положительных сторон могу отметить достойную заработную плату, молодой коллектив, наличие складских комплексов, свой автопарк, в общем все условия для работы
не заметил
2017-02-10 12:13 Никнейм: Фёдор, г. Москва
Для нормальной работы тут есть всё что нужно. Всё белое, соблюдение ТК, оплачиваемый отпуск.
На первых порах многое не нравилось, мало что получалось, естестывенно Я винил в этом компанию и думал, что всё плохо. Потом начало получаться. Работаю до сих пор.
2017-02-07 16:30 Никнейм: Игорь Бутенко, г. Москва
перспективы как в карьерном, так и в личностном росте! компания даёт реальную возможность заработать тем, кто действительно хочет заработать
2017-02-06 14:00 Никнейм: Иван, г. Москва
сегодня прошёл собеседование в компании Аврора. на первый взгляд компания отличная.полный соц. пакет, все условия для работы, молодой коллектив.надеюсь на положительное решение в мою сторону
2017-02-02 19:49 Никнейм: Саша, г. Москва
В этой компании нужно работать! Если стараешься , то все получается! Рекомендую, в будущем данный опыт Вам обязательно поможет! Компания дает хороший старт для дальнейшей карьеры в строительном бизнесе!
Начну с того - что сам проработал в компании около 2-х лет, меня постигла учесть клоуна и я выпрыгнул в окно. Жаль но с многоми так происходит! Меня Зовут - Сашка Хромой и я немного глуповат. Пишу коменты свои везде где только можно! Всем Респект а про саму компанию - ни чего сказать не могу.