Сайт:  soyuzcorp.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Калининград, Краснодар, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство жиров специального назначения для молочной и кондитерской промышленности

Отзывы о компании     Корпорация Союз Всего отзывов: 99

2020-12-30 13:45 Менеджер, г. Новосибирск
Была менеджером в компании 3 года. Ушла в другую сферу деятельности на должность руководителя отдела продаж. Получила здесь хороший опыт, в том числе по общению с клиентами и заключению сделок различной сложности. Наш руководитель Евгений Александрович у которого я обучалась, был довольно строгим, но справедливым. Вообще, СОЮЗ – это хорошая школа жизни! Сейчас на новом месте мне это очень помогает.
2020-08-27 15:19 Специалист, г. Москва
Работаю в компании несколько лет. По факту могу сказать, что все условия труда соблюдаются, зарплату платят вовремя, отдельно могу сказать, что у меня очень понимающее руководство. Периодически проходим обучение в рамках своего отдела, которое нам обеспечивает по конференц связи отдел персонала, так же приветствуется командные тренинги и посещение семинаров. Я считаю, что такой подход – это отличный старт для любого специалиста, и практика и обучение вместе дают серьезные результаты.
2020-07-29 10:46 менеджер, г. Москва
Работала в Корпорации «СОЮЗ» в Московском офисе около двух лет на должности менеджера. Ушла из-за семейных обстоятельств, но, думаю, сложись иначе, то осталась бы и работала до сих пор. Максимально комфортные условия: и офис, и люди, и зарплата (даже на испытательном). Всем советую пробовать – это отличная компания для карьерного роста :)
не обнаружила
2019-09-17 15:59 К**я, г. Москва
Долго не могла найти работу, везде отказывали из-за ерунды или связей. Пришла на вакансию менеджера, взяли почти сразу, не затягивали с раздумьями — начала работать, втянулась и теперь вот уже год) Всем советую обратить внимание на Корпорацию Союз!
2019-08-16 18:51 Аноним, г. Москва
В корпорации «Союз» работал около года, потом решил сменить сферу деятельности. До сих пор думаю, что стоило остаться, потому, что похожей по атмосфере в коллективе и зп пока еще не находил( Пока в моём рейтинге – лучшее место работы.
2019-07-19 12:13 М**с, г. Москва
В корпорации Союз я работаю 3 года. Помню как вчера свой первый день. Чувствовал себя растерянным первые пару часов может, а потом очень быстро со всеми нашел общий язык. Каждый помогал, общался со мной. До сих пор благодарен за таких коллег. Про зарплату даже и писать не буду, до меня уже писали, проблем тут никаких)
Пока нет
2019-04-17 11:56 А*****й, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании около трех лет. За это время успел вырасти от младшего помощника до технолога производства. Так что для тех, кто хочет именно работать, а не отсиживаться, в компании есть все возможности для карьерного и профессионального роста. Было бы желание.
2019-01-25 16:42 Помощник технолога, г. Москва
В Корпорации работаю только 3 месяца. В сентябре проходили собеседование вместе с сестрой, она правда еще учится на 4 курсе. Меня вот пригласили, а ее нет.хотя может и к лучшему, с родственниками работать наверное не особо здорово. А так мне очень нравится, на новый год даже премией подорвали, и сама работа интересная, прошла стажировку с технологом, ездили по предприятиям и помогали в расширении ассортимента. Отлично, что не приходится сидеть на одном месте.
2018-11-16 13:14 Е*******а А., г. Москва
В Корпорации «СОЮЗ» хорошо тем, что открыта дорога молодым специалистам. На работу могут взять и без особого опыта, наверное, на собеседовании видно кто на что способен. Я пришла в «Корпорацию СОЮЗ» сразу после университета, отработала чуть больше трех лет и ушла в декрет. Я считаю, что получила хороший опыт. Теперь о самом интересном) ЗП не задерживают. Руководители адекватные, понимающие люди, которые пойти на встречу.
2017-08-11 13:29 Елена, г. Москва
Работаю в корпорации уже два года. Бывают разные рабочие моменты, не без них, но то, что меня радует, так это сплоченный, дружный молодой коллектив профессионалов, отличный микроклимат внутри. Мне это очень важно, поскольку большую часть времени проводим мы на работе. ЗП нормальная, все зависит от активности продаж и желания зарабатывать.
В связи с переездом стала дольше добираться до работы, -1, 5 часа вместо 50 минут. Но уже привыкла.