Сайт:  soyuzcorp.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Калининград, Краснодар, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство жиров специального назначения для молочной и кондитерской промышленности

Отзывы о компании     Корпорация Союз Всего отзывов: 99

2016-11-24 14:38 Юлия, г. Москва
Все в порядке. Адекватные сотрудники и зарплата.
2016-11-24 12:32 Аноним, г. Москва
отсутствуют
Если вы хороший специалист – обходите стороной эту шарашку. Наобещают много и будут очень милы на собеседовании. В реальности все что пишут в интеренете о президенте этой конторы и о менеджменте – чистая правда. А тут все негативные отзывы перебивают сладкими соплями…
2016-11-24 12:25 Andrey, г. Санкт-Петербург
Компания большая
Первое и последние впечатление – компанией управляет банда. В коллективе напряженная атмосфера. Практикуются доносы и слежка. Руководство неадекватное. Работа на энтузиазме за грязную зарплату. Плюс рассказывают о том, что уволившимся сотрудникам выносят благодарность в виде угроз и порчи имущества. Стремная контора.
2016-11-24 11:45 Ольга, г. Москва
Работаю в данной компании, платят хорошо и вовремя, условия работы меня вполне устраивают. Коллектив дружелюбный. Что мне очень понравилось в этой компании, что команда настроена на результат, а не делает вид бурной деятельности, как зачастую бывает в других компаниях. Адекватное, а главное, справедливое начальство. Компания для тех, кто хочет работать и продвигаться, а те, кто пишет негативные отзывы явно не хотел работать. Думали, если устроились на работу, можно расслабиться и ничего…>>
Для каждого они свои, но я существенных не заметила
2016-11-23 22:38 Владимир, г. Москва
Удивлен отзывом. Работаю в компании уже много лет, не наблюдаю частую смену кадров, более того сотрудники возвращаются после ухода. Для меня работа в Корпорации дает возможность совершенствоваться как личностно, так и профессионально. Есть возможность прямого общения с руководителем. Помощь в решении вопросов незамедлительна. Компания полностью соблюдает договоренности вовремя и в полном объеме выплачивает зарплату. Компания существует уже 15 лет и будет существовать.
Да приходиться много работать, иногда устаешь, но это как и на любой другой работе.
2016-11-21 17:14 Екатерина, г. Москва
Хорошая и стабильная компания, интересная работа, целеустремленные и приятные в общении коллеги- профессионалы своего дела. Как писали в предыдущих отзывах, зарплату платят в срок, без задержек.
2016-11-21 16:43 Михаил, г. Москва
Искал отзывы о компании, наткнулся на этот сайт и решил тоже оставить отзыв. Работаю в компании почти два года, за это время не было ни единой задержки по зарплате- все в срок. В нынешнее непростое время это особенно ценно.Все обязательства трудового договора соблюдаются. Мне также нравится коллектив: молодой и дружелюбный.
Удивлен отзывам о неадеквате руководства. Нормальное руководство. Идеальных руководителей никогда не было и не будет. Все же считаю, что нужно качественно выполнять свою работу, работать, а не рассуждать об адекватности.
2016-11-18 12:22 Аноним, г. Калининград
Отсутствуют, не обманывайте себя!
Ужасная текучка. Люди увольняются десятками а в интернете удаляют негативные отзывы. В компании ощущение возврата в бизнес 90-х бизнес. Гадюшник. Поверьте, в этой компании невозможно работать. Акционеры судятся а у руководства полностью отсутствуют понятия бизнес этики, корпоративной культуры, построения эффективного менеджмента. Управление «по понятиям» 90-хю А все что пишут в инете это абсолютная правда http://soyuzcorp.net/ ! ! ! !
2016-11-18 12:09 Kostia, г. Москва
Положительных сторон нет.
Будьте бдительны, компания удаляет негативные комментарии! ! У этой компании нет положительных сторон. Руководство – банда неадекватных. Неоднократно угрожали коллегам, ходили слухи, что некоторым уволившимся жгут машины и грозят физической расправой. Обстановка в коллективе очень скованная, так как у президента и родственников паранойя – ведется видеонаблюдение и прослушка. Коллектив запугивают. Не рекомендую.
2016-04-15 23:25 Анатолий, г. Москва
Работа стабильная, белая зарплата, полный соцпакет, соблюдаются все законы по ТК РФ. Коллектив приятный, дружелюбный, всегда помогут или просто проконсультируют. Интересный подход к работе.
Присутствуют рабочие моменты, как и на любом производстве