Сайт:  soyuzcorp.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Калининград, Краснодар, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство жиров специального назначения для молочной и кондитерской промышленности

Отзывы о компании     Корпорация Союз Всего отзывов: 99

2017-02-15 16:33 Аноним, г. Москва
роработав в компании около трёх лет, ушёл в снабжение в крупную строительную компанию.безгранично благодарен Авроре за бесценный опыт
2017-02-14 14:04 Аноним, г. Москва
всё круто! компания отличная! сотрудники, начальство, удобное месторасположение для тех кто живёт по Горьковскому или Казанскому направлениях
отсутствуют
2017-02-13 23:35 Игорь, г. Москва
Первое впечатление хорошее! Администратор-охранник при входе, встречает менеджер и провожает до кабинета заполнения анкеты! Коллектив молодой и энергичный!
При заполнении анкеты садишься в кабинет к менеджерам! Отдельного кабинета для заполнения (в тишине! ! ! ) нет! Есть люди , всегда готовые помочь на первоначальной стадии, а есть те, кто даже не посмотрит на тебя , если ты его о чем либо спросишь!
2017-02-13 18:50 Сергей, г. Москва
Прекрасная компания для человека, который зочет чему- то научиться и заработать. РАботаю в компании более 4х лет. На прошлой работе получал оклад..хоть и стабильно , но всё же хотелось большего. Здесь же у меня нет "потолка" для заработка. Хватает на всё. живу - не бедствую.
Немного душновато от большого количества менеджеров.
2017-02-13 11:13 Аноним, г. Москва
из положительных сторон могу отметить достойную заработную плату, молодой коллектив, наличие складских комплексов, свой автопарк, в общем все условия для работы
не заметил
2017-02-10 12:13 Фёдор, г. Москва
Для нормальной работы тут есть всё что нужно. Всё белое, соблюдение ТК, оплачиваемый отпуск.
На первых порах многое не нравилось, мало что получалось, естестывенно Я винил в этом компанию и думал, что всё плохо. Потом начало получаться. Работаю до сих пор.
2017-02-07 16:30 Игорь Бутенко, г. Москва
перспективы как в карьерном, так и в личностном росте! компания даёт реальную возможность заработать тем, кто действительно хочет заработать
2017-02-06 14:00 Иван, г. Москва
сегодня прошёл собеседование в компании Аврора. на первый взгляд компания отличная.полный соц. пакет, все условия для работы, молодой коллектив.надеюсь на положительное решение в мою сторону
2017-02-02 19:49 Саша, г. Москва
В этой компании нужно работать! Если стараешься , то все получается! Рекомендую, в будущем данный опыт Вам обязательно поможет! Компания дает хороший старт для дальнейшей карьеры в строительном бизнесе!
Начну с того - что сам проработал в компании около 2-х лет, меня постигла учесть клоуна и я выпрыгнул в окно. Жаль но с многоми так происходит! Меня Зовут - Сашка Хромой и я немного глуповат. Пишу коменты свои везде где только можно! Всем Респект а про саму компанию - ни чего сказать не могу.
2017-02-01 13:12 Григорий, г. Москва
работаю в компании около полу года, за это время наработал хорошую клиентскую базу.проценты с продаж выплачивают вовремя, не скупятся на премии
из недостатков могу отметить лишь штраф за опоздание на несколько минут