Сайт:  soyuzcorp.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Калининград, Краснодар, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство жиров специального назначения для молочной и кондитерской промышленности

Отзывы о компании     Корпорация Союз Всего отзывов: 99

2015-03-05 01:11 Валерия, г. Москва
Проходила собеседование в этой компании. Очень привлекли перспектива карьерного роста, соц пакет и зарплату обещали хорошую. Конкурс был большой на место, жаль я не подошла им.
Не было такого.
2015-03-05 00:24 Екатерина, г. Москва
Удивили негативные отзывы о компании. Я работаю в Союзе уже долгое время. Нравятся и коллектив и руководство. Конечно конфликты случались, но в целом работа в этой компании меня устраивает.
Не нашла.
2015-03-04 18:54 Валерий, г. Москва
Буду краток в своем отзыве. Работаю на корпорацию с апреля 2011 года, давно хотел работать именно в Союзе, но не было высшего образования, закончил заочно вышку и устроился на хорошее место. Нисколько не жалею о том, что здесь работаю.
2015-03-04 18:07 Оксана Матвеева, г. Москва
Скоро будет 5 лет как я работаю в Союзе. Устроилась через свою подружку и с тех пор тут и осталась. Работой и компанией я полностью довольна. Предоставляют хорошие условия на работе и различную помощь, ЗП устраивает, что еще нужно работнику?
2015-03-04 17:26 Светлана, г. Санкт-Петербург
О компании остались в целом, хорошие впечатления. Я выросла как профессионал, объем работы был большой, поэтому охватила множество сопутствующих сфер, что и позволило мне перейти на другую работу в компании намного крупней Союза. Не смотря на строгость руководства, отношения остались нормальные. Достойная компания для профессионалов в своей области.
Если вы не профессионал - лучше ищите другую компанию.
2015-02-12 23:43 Анастасия Семенова, г. Санкт-Петербург
Большая стабильная компания. Очень интересная отрасль. С з/п не обманывают. Высокопрофессиональный штат сотрудников. Очень доброжелательное отношение. Переработок практически не было.
Не обнаружила.
2014-12-15 19:13 аноним, г. Санкт-Петербург
Все хорошее там закончилось в 2006 после кардинальной смены руководства.
Не стал бы верить положительным отзывам, т.к. коллектив постоянно запугивается службой безопасности компании, помнится, даже просмотр сайтов в поисках новой работы с рабочего компа был под угрозой увольнения, поэтому положительные отзывы лишь вызывают сочувствие к рабскому труду несчастных.
2014-07-12 06:34 Игорь Беспрозванов, г. Санкт-Петербург
Разобъю на части. в целом, все честно. До обмана компания, скатывается очень редко. Прицеденты были, но не более чем во всей лучшей части государства. Тест. Не отображает, да и не может отобразить ситуацию по компании, слишком много людей и служб.
очень большая "надстройка", соответственно тяжелое прохождение даже элементарных решений.
2014-06-19 12:52 Ольга Емельянова, г. Москва
У меня трое детей, так что работа нужна как воздух, причем такая, чтобы платили во время, ничего не задерживали. Второй год работаю в Корпорации Союз, ни разу ничего не задержали, все по закону. Уже было повышение зарплаты. В принципе, я всем доволен.
не замечала
2014-06-15 00:19 Ира Изубенко, г. Москва
По-моему, надежная компания. По крайней мере, ни меня, ни моих коллег никогда не обманывали, зарплату платят в срок, перерабатывать не заставляют. А еще я в «Союзе» познакомилась с моим мужем! Так что не только нашла работу, но и личную жизнь устроила!
уважаю эту компанию и ничего плохого сказать не могу