Отзыв о компании X5 RETAIL GROUP
Добавлен: 15:45 08.06.2013

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: александр не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

один плюс что платят в срок!

такого издевательского оношния над сотрудниками я ешё нигде не видел! Зарплату всякими способами пытаются урезать всё меньше! Наёмный транспорт для них на первом месте..своих же водителей зачемырили конкретно! Много хотелось бы ещё сказать...Скажу одно..Кто ищет дружный колектив, достойную зарплату- Вам НЕ сюда однозначно!!! Не верьте красивым обещаниям! Я отработал в этой конторе шесть с половиной лет и не жалею что уволился.

# Олег Юдаев зам.пред.профсоюза работников ЗАО ТД ПЕРЕКРЕСТОК!2013-08-14 20:53:23
Это еще мало Александр озвучил. на самом деле все гораздо хуже. После Льва Ароновича Хасиса. все что он создал. разрушили.......Мой т-н 8-915-319-75-68 Я не шифруюсь-это для Дмитрия и ему подобных. а также для заинтересованных лиц.Всем удачи. даже врагам трудового народа...
# Андрей2013-06-16 23:50:59
Дмитрий, а Вы наверное сотрудник X5 Retail Group, да и к тому же руководящую должность занимаете, раз находитесь по другую сторону баррикад ?!
Дмитрий, Я как сотрудник, пока еще работающий в этой "конторе" и также занимающий не самую низкую должность заявляю, что данная компания является самой худшей компанией на моем опыте, которая не гнушается ничем, чтобы нарушить трудовой кодекс, не заплатить зарплату работнику в целях экономии расходов и т.д. Абсолютно согласен со всеми отзывами этого ресурса относительно нашей компании. Ну а то, что Вы придираетесь к грамотности пишущих, это говорит о том, что у Вас отсутствуют какие-либо аргументы. Желаю Вам не оказаться по эту сторону баррикад в дальнейшем, а в нашей компании это просто.
# дмитрий2013-06-15 03:11:49
"Автор: александр не важно" - конкретно какими именно издевательскими способами урезают зарплату, или это тоже не важно? "Зачемырили" - это как, подробнее? А конкретно причины увольнения?