Отзыв о компании X5 RETAIL GROUP
Добавлен: 18:52 02.05.2013

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

дурдом

# Андрей2013-06-16 23:52:48
Дмитрий, а Вы наверное сотрудник X5 Retail Group, да и к тому же руководящую должность занимаете, раз находитесь по другую сторону баррикад ?!
Дмитрий, Я как сотрудник, пока еще работающий в этой "конторе" и также занимающий не самую низкую должность заявляю, что данная компания является самой худшей компанией на моем опыте, которая не гнушается ничем, чтобы нарушить трудовой кодекс, не заплатить зарплату работнику в целях экономии расходов и т.д. Абсолютно согласен со всеми отзывами этого ресурса относительно нашей компании. Ну а то, что Вы придираетесь к грамотности пишущих, это говорит о том, что у Вас отсутствуют какие-либо аргументы. Желаю Вам не оказаться по эту сторону баррикад в дальнейшем, а в нашей компании это просто.
# дмитрий2013-06-15 03:20:35
конкретизировать дурдом можете? Или "Пастернака не читал - но осуждаю"?