Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  npros.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва

Просмотры:  2071
Описание деятельности:  СРО строительства, поектирования, энергоаудита

Отзывы о компании     СРО Развитие, Некоммерческая организация Всего отзывов: 96

Фильтр по региону: Все Воронеж Москва

2018-04-09 12:37 Аноним, г. Воронеж
Работаю в компании год. Об официальном оформлении пришлось напоминать-оформили. Если просто сидеть с 9-18, то перспектива карьерного роста сомнительна. Нужно действительно работать и дело пойдет. Коллектив не плохой. Бывают авралы, ну наверное как и везде.
2018-02-16 20:40 Аноним, г. Воронеж
шарашкина контора , кидалово сплошное, лицемерный обман
2016-04-14 10:34 Бывший, г. Воронеж
Хороший офис с нормальным ремонтом, молодой коллектив, удобное месторасположение.
Официально не трудоустраивают месяц, два, три, сколько будете висеть в воздухе, ожидая официального трудоустройства неизвестно. Размазанный функционал, есть рабочие "лошадки, которые тянут на себе обязанности нескольких сотрудников, есть приближенные к телу, которые приходят во сколько хотят, уходят тоже по желанию, потом поймете почему. Есть открытые подхалимы и лизоблюды, особенно среди начальников отделов и замов С.В., такие переступят через вас и не заметят, спасая свою "шкуру"…>>
2015-11-16 17:22 Anonymous, г. Воронеж
хороший коллектив. Если голова есть будешь думать как работаешь? Если хотите поработать ограничьте свой круг обязанностей с которыми сможете справиться. а после если хотите нагружайте. или импровизируйте как другие ). ( это адекватный отзыв от сотрудника кто там работал )
разрывался на 2 должности. Договаривались на одну зарплату платили меньше. Структура налаживалась по этому в текучем состоянии дел.Слишком много работы на сотрудника в отдельности. и на некоторых не его обязанности исполняют.
2015-03-21 09:29 Елена, г. Воронеж
Все там ОК! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Хорош брехать! ! ! Тебя выгнали или Гончаров на тебя не глянул? Так он сам трудоголик, да еще женатый..... Во оказия))))) Юль, а ты права! Записки неудовлетворенной бабы, месть такая мелкая и подлая. А еще граждане интересующиеся, я вам открою тайну: в СРО Развитие раз только и требовался специалист. Там люди 1 только раз поменялись, когда мы ушли. А мы уходили в карьеру и сейчас все после школы продаж Гончарова работаем на руководящих постах!…>>
Да, бывает много работы
2012-06-20 11:52 Аноним, г. Воронеж
хороший коллектив сотрудников
Первые месяц-два работаешь без оформления. Вы должны выполнять все прихоти директора и работать сверхурочно на халяву каждый день. Если решите с чем то не согласиться или уволиться, то будьте готовы получить голый оклад (минималка), даже если добросовестно работали. Вообще остальная часть з/п платится в черную. При приёме обещают больше чем платят. Есть штрафы. Из-за этого постоянная текучка.