Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  npros.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва

Просмотры:  2068
Описание деятельности:  СРО строительства, поектирования, энергоаудита

Отзывы о компании     СРО Развитие, Некоммерческая организация Всего отзывов: 96

Фильтр по региону: Все Воронеж Москва

2020-10-11 16:56 М**а, г. Воронеж
Тут действительно ценят персонал, стремятся к тому, чтобы каждый менеджер мог заработать больше и создают для этого все условия. Никто не ограничивает в развитии, есть возможности и для карьерного роста. Мне нравится.
нету
2020-10-11 16:06 Н*****й, г. Воронеж
На сегодняшний день я доволен своей работой. Платят норм, коллеги нравятся, начальство требовательное , но и справедливое. Офис удобен. Конечно, всегда хочется большего в материальном плане, но на сегодняшний день считаю, что условия мне подходят.
2020-10-11 15:45 В**д, г. Воронеж
Работаю в отличном офисе, в коллективе освоился практически сразу, тут отличная обстановка, дружелюбные коллеги, уважают твой труд и твое мнение. По оплате неплохо, получаю назначенный оклад, все вовремя.
не нашел
2020-10-09 15:33 А***а, г. Воронеж
Пришла сюда продажником без своей базы. Спрос есть на их квартиры. Так что с планом у меня проблем не возникало еще. Офис на 45 стр. дивизии. Заплата хорошая, есть премии, график работы тоже удобный. 5/2. Пока о смене работы даже и не думаю
2020-10-09 14:53 С****й, г. Воронеж
Устроился сюда рядовым сотрудником год назад. Спустя год , я уже зам. начальника отдела. Кто работает на совесть , хорошо зарабатывает. Коллектив дружный, офис удобный. Начальство адекватное.
2020-10-09 13:48 Ю**й, г. Воронеж
Всё как у людей, зарплата без задержек , руководство грамотное, перерабатывать не приходилось
2020-10-09 12:59 А*******р, г. Воронеж
Нормальная современная компания, зарплату платит вовремя. Красивый чистый офис. Коллектив веселый и по большей части молодой.
2020-10-09 11:25 Ф***п, г. Воронеж
Работой у них остался доволен, коллектив дружный, молодым сотрудникам помогают, плюс обучение в компании хорошее. Из плюсов выделю стабильную ЗП без задержек и отсутствие переработок, если ЗП на выходной или праздники выпадала - выдавали в последний рабочий день. В отпуск тоже без проблем, главное за 2 недели заявление написать, ни разу не оставался допоздна на работе.
Работаю в этой компании чуть больше года, никаких проблем не было
2020-10-08 14:33 А****а, г. Воронеж
Официальное трудоустройство. Коллектив помог адаптироваться, сейчас все нормально. Условия меня вполне устраивают, офис у нас комфортный и расположение удачное. Неплохая з/п. Соц пакет по трудовому кодексу. Понятно, что идеальных работ не бывает. Но по сравнению с двумя моими прежними работодателями СРО Развитие - это просто другой уровень. Довольна что к ним устроилась. Работаю уже третий год и никуда уходить отсюда не собираюсь.
Я работой довольна.
2020-10-07 14:05 А***а, г. Воронеж
Работаю в офисе, устроилась сюда через пару лет после универа. Чистый офис, приятный коллектив. Когда позвали я даже побаивалась. Работа не сложная, больше обязанностей, чем думала, навешивать не пытаются. Переработок практически нет, разве что в период отчета, но это вообще во всех фирмах насколько я знаю. Премии тоже выдают, это особенно приятно.
Нет.