Сайт:  npros.ru
Регионы работы: Воронеж

Описание деятельности:  СРО строительства, поектирования, энергоаудита

Отзывы о компании     СРО Развитие, Некоммерческая организация Всего отзывов: 48

2019-04-10 21:37 Никнейм: И**н, г. Воронеж
хорошая зп, по обязанностям очень нравится, каждый делает свою работу, с коллегами повезло, есть карьерный рост
довольно большой коллектив, нужно сильно показать себя , чтобы заметили
2019-03-14 20:41 Никнейм: В****р, г. Воронеж
Хорошая зп, на семью хватает чтобы жить комфортно, компания крупная, работа есть всегда. Коллектив отличный, обратная связь с начальством есть.
Бывают стрессовые ситуации, но крайне редко.
2019-03-13 21:05 Никнейм: А****й, г. Воронеж
Работаю продажником больше года, зарплата хорошая, коллектив дружный, рабочее место мне нравится
бывают срочные задачи от начальства, но бывает и мало работы, в любом случае зарплата все компенсирует
2018-12-12 22:14 Никнейм: Н****а, г. Воронеж
Зарплата для Воронежа выше рынка, адекватное руководство, хороший коллектив, работать с опытными людьми намного проще.
не выявила для себя не че критичного
2018-11-13 21:48 Никнейм: А*******р, г. Воронеж
Хороший и удобный офис, хорошие коллеги, стабильная работа. Уверенность в компании, работаю уже 2 года и уходить не планирую
все нормально
2018-11-12 20:11 Никнейм: М***я, г. Воронеж
Хорошая ЗП, хороший коллектив, постоянно чему то учусь, для меня это уже больше чем просто работа.
Не нашла для себя
2018-11-06 20:46 Никнейм: Д***с, г. Воронеж
Высокая зп, удобный офис, хороший коллектив, четко поставленная задача, люблю когда каждый занимается своим делом
как таковых не заметил, но если систематически опаздывать, вряд ли по голове погладят
2018-10-15 23:09 Никнейм: А***р, г. Воронеж
На работу пришел по совету друга, и он был прав. Платят очень неплохие деньги, коллеги замечательные, с начальством общий язык нашел сразу.
Для себя не нашел
2018-10-15 19:33 Никнейм: М****м, г. Воронеж
Работаю уже больше года, коллектив отличный, помогли освоиться, стали друзьями. Офис хороший, платят вовремя
Мне все нравится
2018-09-17 23:50 Никнейм: В******р, г. Воронеж
Вовремя производится оплата, удобный график работы