Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  npros.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва

Просмотры:  2068
Описание деятельности:  СРО строительства, поектирования, энергоаудита

Отзывы о компании     СРО Развитие, Некоммерческая организация Всего отзывов: 96

Фильтр по региону: Все Воронеж Москва

2020-08-02 20:57 Romas, г. Воронеж
Хорошая, крупная, стабильная компания, строят много, спрос у людей на квартиры есть, а у нас нет задержек по работе. Сама работа нравится.
не увидел
2020-08-02 20:49 М***т, г. Воронеж
Я долго искал работу по специальности. У меня 6 разряд, и хотелось не потерять квалификацию. Увидел два года назад, что тут требуются , и пришел. Меня сразу взяли и оформили день в день. Зарплата повыше кстати будет, чем у других. Я доволен.
2020-08-01 22:29 М****м, г. Воронеж
Хорошая работа. Дружный коллектив. Своевременное и качественное обеспечение рабочих спец.одеждой и инструментом. Хорошие бытовые условия
Пока не вижу
2020-08-01 21:51 Т****а, г. Воронеж
Трудоустройство по тк, со всеми причитающимися выплатами и бонусами. Не хочу потом пенсию в три копейки получать. Сейчас вышла замуж, а там возможен и декрет. Рабочее место за мной сохраниться. Я довольна.
2020-07-30 21:53 А**а, г. Воронеж
Работаю уже больше двух лет. Заработная плата официальная. Выплаты производятся без задержек. Оплачиваемый отпуск, больничный. Мне подходит график работы. Пятидневка, так как на выходные совмещаю на другой работе.
2020-07-30 21:23 Д**н, г. Воронеж
Придя сюда в 16 году на стажировку , я думал , что поработаю максимум год, но в итоге я уже ведущий специалист, с очень хорошим окладом для Воронежа. Тут нужно работать, лентяев не любят нигде. Все условия для работы есть, даже немного больше. Очень много крутых специалистов , и наверное благодаря их опыту я всему научился.
Бить баклуши не получится
2020-07-30 20:57 Л****а, г. Воронеж
Хорошая зарплата, платят вовремя, за 1.5 года ни одной задержки, официальное трудоустройство, отпуск , больничный. Комфортное рабочее место, коллектив очень дружен! Есть оборудованные всем необходимым комнаты для обеда!
Для себя не нашла
2020-07-29 22:09 А******й, г. Воронеж
Работаю больше года. Всем доволен. Территориально очень удобно добираться. Белая заработная плата. Отношение к сотрудникам нормальное, всегда по-человечески можно договориться. В нашем отделе вообще все уже по многу лет работают. Вот хочу сюда сына на летнюю практику устроить. Он в следующем году заканчивает ВУЗ, дай бог, сюда потом легче будет на работу попасть. Потому что по его специальности, сплошь и рядом ненормированный рабочий день, да зарплата в конверте и трудовая книжка у тебя в столе…>>
нет минусов
2020-07-29 21:18 А**а, г. Воронеж
Компания готова вкладываться в вас если есть в этом толк. Готовы обучить , есть карьерный рост, но для этого нужно выкладываться по полной. За 1.5 года моя зп выросла с 35 до 55 тысяч. Белая ЗП. Официальное трудоустройство. Очень классный офис. Коллектив как единая семья, всегда можно попросить помочь. Начальник отдела Максим очень классный специалист, всегда поможет , если чего то не понимаю.
Ездить приходится с левого берега.
2020-07-29 20:45 Р*с, г. Воронеж
Платят очень хорошую ЗП для Воронежа. Удобный офис, дружный коллектив, официально трудоустроили. Устоявшийся коллектив, корпоративы. Делаешь свою работу и все отлично, нет переработок и навязывания чужих обязанностей. Когда откликнулся на вакансию , думал не возьмут, так как опыта было маловато, но небольшой испытательный срок и я уже тут 2 года)))
Обязательное ношение маски из за этой проклятой пандемии