Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  npros.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва

Просмотры:  2068
Описание деятельности:  СРО строительства, поектирования, энергоаудита

Отзывы о компании     СРО Развитие, Некоммерческая организация Всего отзывов: 96

Фильтр по региону: Все Воронеж Москва

2019-03-13 21:05 А****й, г. Воронеж
Работаю продажником больше года, зарплата хорошая, коллектив дружный, рабочее место мне нравится
бывают срочные задачи от начальства, но бывает и мало работы, в любом случае зарплата все компенсирует
2018-12-12 22:14 Н****а, г. Воронеж
Зарплата для Воронежа выше рынка, адекватное руководство, хороший коллектив, работать с опытными людьми намного проще.
не выявила для себя не че критичного
2018-11-13 21:48 А*******р, г. Воронеж
Хороший и удобный офис, хорошие коллеги, стабильная работа. Уверенность в компании, работаю уже 2 года и уходить не планирую
все нормально
2018-11-12 20:11 М***я, г. Воронеж
Хорошая ЗП, хороший коллектив, постоянно чему то учусь, для меня это уже больше чем просто работа.
Не нашла для себя
2018-11-06 20:46 Д***с, г. Воронеж
Высокая зп, удобный офис, хороший коллектив, четко поставленная задача, люблю когда каждый занимается своим делом
как таковых не заметил, но если систематически опаздывать, вряд ли по голове погладят
2018-10-15 23:09 А***р, г. Воронеж
На работу пришел по совету друга, и он был прав. Платят очень неплохие деньги, коллеги замечательные, с начальством общий язык нашел сразу.
Для себя не нашел
2018-10-15 19:33 М****м, г. Воронеж
Работаю уже больше года, коллектив отличный, помогли освоиться, стали друзьями. Офис хороший, платят вовремя
Мне все нравится
2018-09-17 23:50 В******р, г. Воронеж
Вовремя производится оплата, удобный график работы
2018-09-10 20:35 Р**а, г. Воронеж
Хороший оклад, дружный коллектив, нет задержек по зп, оплачиваемый отпуск
Отпуск 2 раза по 2 недели, хотелось бы иметь возможность уйти разово на месяц
2018-09-09 18:30 Н*****я, г. Воронеж
Хорошая ЗП, отличное рабочее место, отличный коллектив
Далековато ездить с левого берега, лучше бы офис был в центре города