Отзыв о компании СРО Развитие, Некоммерческая организация
Добавлен: 10:34 14.04.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  npros.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва

Описание деятельности:  СРО строительства, поектирования, энергоаудита

Никнейм: Бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Хороший офис с нормальным ремонтом, молодой коллектив, удобное месторасположение.

Официально не трудоустраивают месяц, два, три, сколько будете висеть в воздухе, ожидая официального трудоустройства неизвестно. Размазанный функционал, есть рабочие "лошадки, которые тянут на себе обязанности нескольких сотрудников, есть приближенные к телу, которые приходят во сколько хотят, уходят тоже по желанию, потом поймете почему. Есть открытые подхалимы и лизоблюды, особенно среди начальников отделов и замов С.В., такие переступят через вас и не заметят, спасая свою "шкуру" и должность. Первое мнение о коллективе весьма ошибочное, потом когда вникнете все становится ясно. Зарплата выше среднего по городу, но обязанностей очень много, большинство не совпадает с вашей должностью, если готовы там жить то вэлком. Собственник, с недавних пор депутат, на своей волне, для него сотрудники не отдыхают, не спят, не едят, биороботы, которых можно беспокоить в любое время. Если придется работать с ним напрямую, я вам сочувствую. Ну а так решать конечно только вам.