Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  npros.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва

Просмотры:  2068
Описание деятельности:  СРО строительства, поектирования, энергоаудита

Отзывы о компании     СРО Развитие, Некоммерческая организация Всего отзывов: 96

Фильтр по региону: Все Воронеж Москва

2020-11-01 12:10 И****р, г. Воронеж
Устроился на вакансию менеджера по продажам. Сразу понравился офис, тем что он уютный и тем, что до него очень легко добираться. Коллектив сформировавшийся, молодой и доброжелательный, полный соц. пакет, нет проволочек как на прошлом месте моей работы, ради того чтобы решить работника премии. Работаю пока что лишь два месяца и за эти два месяца, осталось лишь положительное впечатление. Что будет дальше, не знаю. Если что-то изменится в худшую или лучшую сторону.
Иногда приходят люди, которые совершенно не хотят работать, логично, что у таких тут ничего не получается.
2020-11-01 12:08 И****р, г. Воронеж
Все условия труда созданы, полный соц.пакет, без вопросов больничные и отпуска, зарплата белая, всегда в срок. Молодой и дружный коллектив, нет никаких склок и подковерных игр, довольно адекватное начальство, которое помогает первое время при приемке на работу, отвечают на все возникающие вопросы, удобное расположение офиса.
Нет.
2020-11-01 12:07 А*******р, г. Воронеж
Сначала столкнулся с компанией как подрядчик, потом пригласили работать к себе. Понравились условия труда, коллектив, была возможность карьерного роста, грамотное руководство. Ушел потому что открыл свое дело, так бы оставался там и дальше.
Не нашёл.
2020-11-01 12:06 К*****р, г. Воронеж
Работа здесь мне нравится, конечно, к дисциплине относятся со всей строгостью, но я считаю, что это правильно. Комфортный офис, белая зарплата, праздники и выходные, как у нормальных людей, сам по себе рабочий процесс увлекает. Я планирую тут надолго задержаться.
Всё устраивает.
2020-11-01 12:05 И**н, г. Воронеж
Коллектив дружелюбный, зарплата своевременная, руководство, пусть и строгое к дисциплине и клиентоориентированности, тем не менее лояльное и относится к сотрудникам по-человечески, если надо, входят в положение. График меня тоже устраивает. Трудоустройство официальное, что в наше время немаловажно.
Много работы.
2020-11-01 12:03 Э**а, г. Воронеж
Пройти собеседование в ГК Развитие было не так уж легко. Я не была уверена, что возьмут, и это невзирая на мой приличный стаж работы по специальности. Изучила заранее, как, что и где строят, ну и в целом про компанию узнавала. Ответа ждала дней 5, меня пригласили. Работаю почти 3 месяца, работа устраивает.
Живу далековато, добираться долго, нет корпоративного транспорта, что очень печально.
2020-10-15 20:15 Г**б, г. Воронеж
Прежде чем устраиваться в Развитие, читал отзывы о работодателе. Только после того как убедился в её положительной репутации решил пойти на собеседовании. Знал, что предстоит показать кто я и на что способен. Оформили официально. После испытательного значительно повысилась ставка. Клиентов много, без работы тут не приходится сидеть. Многие увлечены своим делом. Руководство многое делает для того, чтобы сотрудники росли и развивались. Компания старается работать так, как это хотелось бы думающим…>>
Всё очень нравится в этой компании , минусы есть, как и в любой компании, но они не заметны по сравнению с плюсами.
2020-10-14 16:28 Б****н, г. Воронеж
Привет всем. Вчера был на собеседовании в этой компании, предварительно почитав отзывы на разных форумах. Смущало то, что отзывы или положительные, или крайне отрицательные. В итоге, что имеем: нормальный офис, прилично одетые сотрудники, и быстрое собеседование с тестами. Прошло 2 дня, пригласили для трудоустройства.
Всем доволен.
2020-10-13 15:28 А******й, г. Воронеж
Спокойный рабочий день, нет суеты. Сохранять спокойствие в стрессовых ситуациях. Руководство довольно приятное, и может помочь в трудной ситуации. Трудной части работы не было. Приятной частью был обед, где можно было спокойно пообщаться с коллегами. Плюсы компании: Хорошее отношение к сотрудникам. Стабильность компании. Соцпакет.
Отрицательных сторон в компании не замечал.
2020-10-11 16:57 М***я, г. Воронеж
Работаю второй год, зарплатой довольна, офис у нас удобный. Коллектив, руководство, зарплата, условия труда устраивают. Работа есть всегда
не нашла