Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  npros.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва

Просмотры:  2068
Описание деятельности:  СРО строительства, поектирования, энергоаудита

Отзывы о компании     СРО Развитие, Некоммерческая организация Всего отзывов: 96

Фильтр по региону: Все Воронеж Москва

2020-10-06 16:08 Э**а, г. Москва
Работаю в компании 3-й месяц. Никогда не работала в сфере строительства, было страшно конечно, но решилась попробовать вдруг все получиться. Хочу сказать большое спасибо своему руководителю, за его поддержку, адекватность, человечность.... Большой плюс для себя увидела в проф. развитии. По началу было трудно, но я справилась. Изначально набирали небольшую группу, сотрудничать остались не все, не знаю по какой причине. Людям которые пишут отзывы что все плохо хочу сказать - Если вы не готовы…>>
Все устраивает.
2020-10-05 12:16 И****р, г. Воронеж
Есть возможность заниматься любимым делом и получать достойную зарплату. Руководство всегда войдет в Ваше положение. В данный момент о людях думают в первую очередь, о з\п и отпусках. Все вопросы решаемы, нужно только уметь говорить. Компания развивается, обучается новому и идет "в ногу" со временем"
Не нашел.
2020-10-01 16:03 А***а, г. Воронеж
Я сейчас работаю в этой компании. Коллектив приятный и дружелюбный, нравится подход начальства к своим подчиненным, на прошлом месте работы такого и близко не было. Есть система поощрения и уважительно относятся к любому своему сотруднику. Рассчитываю на долгосрочное сотрудничество и продвижение по карьерной лестнице в перспективе.
2020-09-30 17:21 Д***с, г. Воронеж
Мне комфортно работать в компании СРО Развитие. У нас собрались порядочные, работоспособные люди, хорошие специалисты в своей области. С профессионалами трудиться легко и приятно приходишь на работу с удовольствием. Еще немало важный момент в моей работе это творческий рост, здесь есть возможности расти и развиваться. Во время выплачиваемая зарплата и оплачиваемый отпуск, еще больше стимулирует желание трудиться на благо компании.
2020-09-29 14:04 Г*****й, г. Воронеж
Три года работал юристом в небольшой фирме, потом узнал, что открылась вакансия в СРО Развитие. Это хороший уровень, новые возможности для меня. В общем прошел успешно собеседование и работаю. Очень нравится, что можно развиваться в профессиональном направлении. Задачи разноплановые, иногда действительно масштабные и интересные. В офисе у нас хороший коллектив, нормальные дружеские отношения между коллегами. Тот факт, что отделом всегда вместе обедаем для меня важен, т.к. на старом месте работы…>>
Везде есть свои плюсы и минусы, лично для меня условия подходят.
2020-09-28 12:12 А*******р, г. Воронеж
У работы в компании СРО Развитие достаточно много положительных сторон. Одной из них, и, на мой взгляд, немаловажной, является то, что компания постоянно растёт и развивается. Работы хватает всем сотрудникам. И эта работа оплачивается соответственно. Руководство компании своей неисчерпаемой работоспособностью подаёт пример всем работникам. И это я считаю огромным плюсом. Также хочется дать оценку коллективу. Коллектив молодой, приветливый. Можно к каждому обратиться за помощью и никто не откажет.…>>
Не нашёл.
2020-09-24 23:20 И****р, г. Воронеж
Всем привет. Напишу несколько слов для тех, кто интересуется работой в СРО Развитие. Я здесь уже три года и по большому счету доволен. Здесь вообще реально выйти на нормальный уровень по з/п в короткий срок, главное желание и старания. Дисциплина строгая, очень серьезно относятся к соблюдению графика, но если ответственно относишься к работе, то все норм. Зарплаты выше среднего. Полноценные выходные, отпуск, при необходимости больничный. В целом все отлично.
Нет,
2020-09-24 13:23 Л**а, г. Воронеж
Давно хотела найти такую работу. После долгих поисков устроилась на работу в СРО Развитие менеджером по продажам. Работа не сложная, хоть и работы много, и для меня интересная. Коллектив дружный, отзывчивый. Отдельное внимание руководителю отдела, очень компетентный мужчина, профессионал своего дела всегда поможет и подскажет. В фирме бонусы и поощрения за хорошую работу. График у меня пятидневка, есть перерывы на обед. Зарплата отличная.
Иногда приходится задерживаться на работе, сверхурочные платят, но не всегда. Лично я больше не заметила отрицательных сторон.
2020-09-22 16:07 Э**а, г. Воронеж
Поначалу работать было тяжеловато, но спустя несколько месяцев я полностью освоилась и теперь хорошо выполняю свои требования. Работа меня устраивает, все что говорили на собеседование так и есть, зарплату платят вовремя. Руководство отличное и обеспечивает нас на рабочем месте всем необходимым.
Не заметила.
2020-09-21 17:43 К*****р, г. Воронеж
В компании работаю совсем ничего, первый год. Прошел по собеседованию после окончания вуза, так сказать первое моё место. Уже могу сделать выводы о работе. Коллектив дружный, принял меня хорошо, никогда не отказывают в помощи, всегда дадут толковый совет. Руководство тоже нормальное, зарплата выплачивается вовремя. Опыт постепенно приобретается, и не так медленно, так как скучать на работе не приходится.