Сайт:  npros.ru
Регионы работы: Воронеж

Описание деятельности:  СРО строительства, поектирования, энергоаудита

Отзывы о компании     СРО Развитие, Некоммерческая организация Всего отзывов: 48

2018-09-10 20:35 Никнейм: Р**а, г. Воронеж
Хороший оклад, дружный коллектив, нет задержек по зп, оплачиваемый отпуск
Отпуск 2 раза по 2 недели, хотелось бы иметь возможность уйти разово на месяц
2018-09-09 18:30 Никнейм: Н*****я, г. Воронеж
Хорошая ЗП, отличное рабочее место, отличный коллектив
Далековато ездить с левого берега, лучше бы офис был в центре города
2018-08-09 19:37 Никнейм: Л**а, г. Воронеж
Хороший оклад, веду один проект самостоятельно, если не косячить то могу рассчитывать на премию
не нашел ничего о чем можно писать, все обыденно, сделал дело -гуляй смело
2018-07-29 22:35 Никнейм: А****й, г. Воронеж
Мне нравится работать в данной компании.Не боятся брать молодых специалистов и обучать их работе. Дружный коллектив.
Иногда приходится задержаться на пол часа после работы
2018-07-11 22:47 Никнейм: Ж**я, г. Воронеж
Плюсов много, рабочее место отличное, коллектив очень нравится, ЗП соответствует должности, начальство не трогает, есть зона отдыха, кухня
Такой большой бизнес центр а парковки особо то и нет
2018-07-01 23:38 Никнейм: А******а, г. Воронеж
Отличный коллектив, место рабочее очень нравилось. ЗП платили вовремя, не разу не было задержки.
Для себя я не нашла. Уволилась по причине переезда в Липецк.
2018-07-01 22:39 Никнейм: А.А., г. Воронеж
Платят нормальные бабки для Воронежа. Пока работаю, нареканий нет. Напряги по работе случаются как и в любом месте, не вижу в этом не чего страшного. Главное сколько пообещали , столько и платят
Пока не нашел чего то выраженного. Довольно крупная контора, соответственно есть конкуренция, но опять же это абсолютно нормально.
2018-06-04 10:01 Никнейм: Анонимка, г. Воронеж
Работаю в Развитие сравнительно недавно, но уже осознала, что эта работа мне подходит. График стандартный 5/2, без переработок. Руководство не строгое, но и не лояльное. Задания адекватные и выполнимые. В целом - интересная работа, местами творческого характера. Будешь проявлять инициативу - будут поощрять. Также нужно соблюдать порядок (не опаздывать и т.д.). Коллектив как и везде - есть свои подводные камни, но куда же без них... В целом - всё отлично! Зарплату платят в срок (она состоит…>>
пока не проявились
2018-05-20 19:14 Никнейм: Д**а, г. Воронеж
Понравился офис и руководитель отдела куда устраивался, ЗП устроила полностью
Не взяли на работу, мало опыта, хотя работал на аналогичной должности 1.5 года
2018-05-14 21:39 Никнейм: Т***с, г. Воронеж
Достойная ЗП, соц пакет, месторасположение офиса, на каждом этаже есть кухня, коллектив офигенный, особенно девченки)
Работа не просто на дядю как многие считают, тут не вариант просидеть свои часы и получить оклад, чем то напоминает свой бизнес, хочешь получить денег- будь любезен вкалывать. Но вопрос зачем вы туда идете.