Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  npros.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва

Просмотры:  2068
Описание деятельности:  СРО строительства, поектирования, энергоаудита

Отзывы о компании     СРО Развитие, Некоммерческая организация Всего отзывов: 96

Фильтр по региону: Все Воронеж Москва

2020-09-18 16:31 И**н, г. Воронеж
Хочу выразить благодарность нашему руководству и коллективу, с которым мне приходится работать ежедневно. Работодателям спасибо за возможность карьерного роста, за стабильную зарплату, премиальные, возможность зарабатывать бонусы. Коллективу – за атмосферу, за сплоченность и за возможность расти и учиться у тех, кто работает давно. Отличная компания! Как раз для тех, кто хочет работать, а не бить баклуши!
Не столкнулся
2020-09-17 15:22 В******в, г. Воронеж
Здравствуйте. Хочу оставить хороший отзыв о данной организации, т.к. там очень комфортные условия работы, чисто, достойный заработок и отличный коллектив, а начальство просто супер. Всегда приветливый и улыбчивый руководитель, с которым можно общаться на ты и она всегда подскажет по любому поводу. Работаю здесь третий месяц, все нравится.
Все нравится.
2020-09-16 12:40 В******в, г. Воронеж
Тут постоянно есть возможность для роста и развития. Можно прийти сразу после универа. Ты учишься, тебе ставят задачи. Они кажутся очень сложными, недостижимыми. Но затем ты правильно распределять свои время и силы и идёшь в нужном направлении. Это не остаётся незамеченным никогда. Если ты показываешь успехи - растёт твоя зарплата. Не говоря уже о личностном и профессиональном росте и удовольствии от успеха.
Не нашел
2020-09-15 15:50 В******р, г. Воронеж
Работа сложная, потому что требует знаний и навыков, но если соблюдать все правила, а именно – быть вежливым, радушным, аккуратным и т.д., то все приложится. Коллеги по работе всегда помогут, поддержат, если ты новичок – никто не будет игнорировать.
Не нашел
2020-09-14 13:17 Я*а, г. Воронеж
Хотела работать в крупной известной компании, поэтому когда появилась такая возможность, конечно же ей воспользовалась. Пока увольняться не планирую, так как довольна и уровнем своей зарплаты и всеми условиями работы здесь
Значимых пока не заметила.
2020-09-11 12:30 М***я, г. Воронеж
Вчера был мой последний день , дальше буду трудиться на благо своей семьи, на полной ставке на должности "мама"), рада, что не я одна нашла время и написала пару строк в благодарность) У меня нет плохих воспоминаний, всё было отлично. Коллеги - молодцы и профессионалы, руководство - грамотное, клиенты - про них нельзя плохо)
Буду заходить)
2020-09-10 15:12 John141, г. Москва
Не работал в компании, но знаю точно, что там порядок! Завхоз бывший военнослужащий! При покупке квартиры, встретили на 5, вежливо, уважительно!
Даже не слышал
2020-08-05 21:06 В*****й, г. Воронеж
Пришел сюда работать сразу после института, т.к. проходил тут практику. Поначалу было сложно, много недопонимания, ну а потом по накатанной все пошло-поехало. Сейчас не готов променять эту работу, платят стабильно и хорошо, друзья получают в среднем на 5 тысяч меньше при таком же объеме работ.
Как на любой стройке бывают казусы
2020-08-04 22:15 М****а, г. Воронеж
Нормальный офис, вовремя зарплата, хорошие коллеги. Все как у всех, может зп немного больше.
Офис на левом берегу
2020-08-03 21:23 А***с, г. Воронеж
Работал в развитии 1.5 года, потом переехал в москву. Многому научился у ребят, хорошая школа. Платят вовремя, начальство норм, условия хорошие. Был у нас один разгильдяй, накосячил и пропал, соответственно не заплатили, но таких не много.