Сайт:  npros.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва

Просмотры:  1955
Описание деятельности:  СРО строительства, поектирования, энергоаудита

Отзывы о компании     СРО Развитие, Некоммерческая организация Всего отзывов: 90

Фильтр по региону: Все Воронеж Москва

2020-11-01 12:22 Никнейм: Г*****й, г. Воронеж
В ГК Развитие хорошие условия работы, компьютеры современные, график обычный офисный 5/2, зарплата хорошая, мобильную связь оплачивает компания. А вот то, что на день рождения я получила выплату - это был приятный бонус, на моей предыдущей работе такого не было.
Нет.
2020-11-01 12:20 Никнейм: И***ь, г. Воронеж
Я работаю инженером сметчиком в компании ГК Развитие уже 3 года. График 5\2, сб и вс - выходные, праздники тоже. Тут конечно требуют от работника очень много и платят соответствующе. Переработку так же оплачивают. Так же стоит отметить уютный офис, дружный коллектив, лояльное начальство.
Работой свое рад.
2020-11-01 12:18 Никнейм: В*******в, г. Воронеж
Очень крупная компания. Зарплата - она полностью белая, выплачивается как часы без задержек и проволочек на карту. Более того, для данной позиции она достаточно высокая. Коллектив - за всю мою работу у меня не было ни одной конфликтной ситуации - царит атмосфера взаимопомощи и взаимовыручки.
Их нет.
2020-11-01 12:11 Никнейм: М****л, г. Воронеж
Устроился год назад в компанию ГК Развитие, работа не дает сидеть на месте, но зато заработок стабильный. Сотрудники все адекватные и спокойные люди, работать в таком коллективе приятно.
Работой доволен.
2020-11-01 12:10 Никнейм: И****р, г. Воронеж
Устроился на вакансию менеджера по продажам. Сразу понравился офис, тем что он уютный и тем, что до него очень легко добираться. Коллектив сформировавшийся, молодой и доброжелательный, полный соц. пакет, нет проволочек как на прошлом месте моей работы, ради того чтобы решить работника премии. Работаю пока что лишь два месяца и за эти два месяца, осталось лишь положительное впечатление. Что будет дальше, не знаю. Если что-то изменится в худшую или лучшую сторону.
Иногда приходят люди, которые совершенно не хотят работать, логично, что у таких тут ничего не получается.
2020-11-01 12:08 Никнейм: И****р, г. Воронеж
Все условия труда созданы, полный соц.пакет, без вопросов больничные и отпуска, зарплата белая, всегда в срок. Молодой и дружный коллектив, нет никаких склок и подковерных игр, довольно адекватное начальство, которое помогает первое время при приемке на работу, отвечают на все возникающие вопросы, удобное расположение офиса.
Нет.
2020-11-01 12:07 Никнейм: А*******р, г. Воронеж
Сначала столкнулся с компанией как подрядчик, потом пригласили работать к себе. Понравились условия труда, коллектив, была возможность карьерного роста, грамотное руководство. Ушел потому что открыл свое дело, так бы оставался там и дальше.
Не нашёл.
2020-11-01 12:06 Никнейм: К*****р, г. Воронеж
Работа здесь мне нравится, конечно, к дисциплине относятся со всей строгостью, но я считаю, что это правильно. Комфортный офис, белая зарплата, праздники и выходные, как у нормальных людей, сам по себе рабочий процесс увлекает. Я планирую тут надолго задержаться.
Всё устраивает.
2020-11-01 12:05 Никнейм: И**н, г. Воронеж
Коллектив дружелюбный, зарплата своевременная, руководство, пусть и строгое к дисциплине и клиентоориентированности, тем не менее лояльное и относится к сотрудникам по-человечески, если надо, входят в положение. График меня тоже устраивает. Трудоустройство официальное, что в наше время немаловажно.
Много работы.
2020-11-01 12:03 Никнейм: Э**а, г. Воронеж
Пройти собеседование в ГК Развитие было не так уж легко. Я не была уверена, что возьмут, и это невзирая на мой приличный стаж работы по специальности. Изучила заранее, как, что и где строят, ну и в целом про компанию узнавала. Ответа ждала дней 5, меня пригласили. Работаю почти 3 месяца, работа устраивает.
Живу далековато, добираться долго, нет корпоративного транспорта, что очень печально.