Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  npros.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва

Просмотры:  2068
Описание деятельности:  СРО строительства, поектирования, энергоаудита

Отзывы о компании     СРО Развитие, Некоммерческая организация Всего отзывов: 94

Фильтр по региону: Все Воронеж Москва

2022-01-31 20:14 Л****ь, г. Воронеж
Очень сильный коллектив. Дают много знаний и опыта. Внутри коллектива царит отличная обстановка, способствующая хорошей отдаче. Офис удобный , ну а платят как везде, если ты что то умеешь , то неплохо получаешь.
2022-01-30 21:45 Г*****й, г. Воронеж
Устраивался на работу временно, переконтоваться и поднабраться опыта. В итоге втянулся в работу, поднялся в должности. Рабочее место супер, все ребята классные. Платят отлично
2022-01-29 21:58 А****й, г. Воронеж
Отличный коллектив, ребята все дружные и всегда помогут. Адекватное руководство, удобное рабочее место. Платят вовремя и неплохие деньги для нашего города.
2021-12-31 16:07 А*****й, г. Воронеж
Проработал 2 года, сменив 3 должности. Сейчас перебрался в питер. Карьерный рост тут ребята есть, если ты с головой и желаешь работать и развиваться. Платят хорошо, опять же если показываешь результат. Офис отличный, коллектив супер.
2021-12-31 13:46 Е***а, г. Воронеж
Отлично завершили год, было и хорошее и плохое. Осталась довольна результатами уходящего года. Офис удобный , место рабочее укомплектовано. Машину всегда можно найти где поставить. Оплата своевременная и по моему мнению высокая
2021-12-31 00:21 И*я, г. Воронеж
Отличный коллектив, своевременная оплата. Комфортный офис, место приема пищи, зона отдыха. Адекватное руководство
2020-11-01 12:22 Г*****й, г. Воронеж
В ГК Развитие хорошие условия работы, компьютеры современные, график обычный офисный 5/2, зарплата хорошая, мобильную связь оплачивает компания. А вот то, что на день рождения я получила выплату - это был приятный бонус, на моей предыдущей работе такого не было.
Нет.
2020-11-01 12:20 И***ь, г. Воронеж
Я работаю инженером сметчиком в компании ГК Развитие уже 3 года. График 5\2, сб и вс - выходные, праздники тоже. Тут конечно требуют от работника очень много и платят соответствующе. Переработку так же оплачивают. Так же стоит отметить уютный офис, дружный коллектив, лояльное начальство.
Работой свое рад.
2020-11-01 12:18 В*******в, г. Воронеж
Очень крупная компания. Зарплата - она полностью белая, выплачивается как часы без задержек и проволочек на карту. Более того, для данной позиции она достаточно высокая. Коллектив - за всю мою работу у меня не было ни одной конфликтной ситуации - царит атмосфера взаимопомощи и взаимовыручки.
Их нет.
2020-11-01 12:11 М****л, г. Воронеж
Устроился год назад в компанию ГК Развитие, работа не дает сидеть на месте, но зато заработок стабильный. Сотрудники все адекватные и спокойные люди, работать в таком коллективе приятно.
Работой доволен.