Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  npros.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва

Просмотры:  2068
Описание деятельности:  СРО строительства, поектирования, энергоаудита

Отзывы о компании     СРО Развитие, Некоммерческая организация Всего отзывов: 96

Фильтр по региону: Все Воронеж Москва

2018-08-09 19:37 Л**а, г. Воронеж
Хороший оклад, веду один проект самостоятельно, если не косячить то могу рассчитывать на премию
не нашел ничего о чем можно писать, все обыденно, сделал дело -гуляй смело
2018-07-29 22:35 А****й, г. Воронеж
Мне нравится работать в данной компании.Не боятся брать молодых специалистов и обучать их работе. Дружный коллектив.
Иногда приходится задержаться на пол часа после работы
2018-07-11 22:47 Ж**я, г. Воронеж
Плюсов много, рабочее место отличное, коллектив очень нравится, ЗП соответствует должности, начальство не трогает, есть зона отдыха, кухня
Такой большой бизнес центр а парковки особо то и нет
2018-07-01 23:38 А******а, г. Воронеж
Отличный коллектив, место рабочее очень нравилось. ЗП платили вовремя, не разу не было задержки.
Для себя я не нашла. Уволилась по причине переезда в Липецк.
2018-07-01 22:39 А.А., г. Воронеж
Платят нормальные бабки для Воронежа. Пока работаю, нареканий нет. Напряги по работе случаются как и в любом месте, не вижу в этом не чего страшного. Главное сколько пообещали , столько и платят
Пока не нашел чего то выраженного. Довольно крупная контора, соответственно есть конкуренция, но опять же это абсолютно нормально.
2018-06-04 10:01 Анонимка, г. Воронеж
Работаю в Развитие сравнительно недавно, но уже осознала, что эта работа мне подходит. График стандартный 5/2, без переработок. Руководство не строгое, но и не лояльное. Задания адекватные и выполнимые. В целом - интересная работа, местами творческого характера. Будешь проявлять инициативу - будут поощрять. Также нужно соблюдать порядок (не опаздывать и т.д.). Коллектив как и везде - есть свои подводные камни, но куда же без них... В целом - всё отлично! Зарплату платят в срок (она состоит…>>
пока не проявились
2018-05-20 19:14 Д**а, г. Воронеж
Понравился офис и руководитель отдела куда устраивался, ЗП устроила полностью
Не взяли на работу, мало опыта, хотя работал на аналогичной должности 1.5 года
2018-05-14 21:39 Т***с, г. Воронеж
Достойная ЗП, соц пакет, месторасположение офиса, на каждом этаже есть кухня, коллектив офигенный, особенно девченки)
Работа не просто на дядю как многие считают, тут не вариант просидеть свои часы и получить оклад, чем то напоминает свой бизнес, хочешь получить денег- будь любезен вкалывать. Но вопрос зачем вы туда идете.
2018-04-23 10:39 Аноним, г. Воронеж
Живу в соседнем доме, рабочее место просто класс. ЗП вся белая, хотя я бы согласился и на черную если была бы повыше. Работы много , но не прям как описывают ниже, бывает задерживаешься, а бывает и целый день кофе пьешь и балду гоняешь, думаю так везде. Начальник обычный, делаешь свою работу, тебя не трогают, косячишь - ругают . Короче все как у всех, но мне очень удобно рядом с домом и нравится офис, внутри он очень необычный и креативный.
Из недостатков наверное бы отметил отсутствие бонусов квартальных, на предыдущей работе были и очень нравилось
2018-04-11 20:53 Юлия, г. Воронеж
Крупная, развивающаяся компания, отличное место где может быть карьерный рост, если конечно работать на дядю как на себя любимую. Коллектив отличный, удобное рабочее место, есть кухня со всем необходимым, корпоративы. Зарплата выше среднего по Воронежу. Директор требователен , но и ценит труд. Дураков не держат, но если человек осознанно приходит работать , то дают отличный шанс выбиться в люди.
Работы действительно очень много