Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  npros.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва

Просмотры:  2068
Описание деятельности:  СРО строительства, поектирования, энергоаудита

Отзывы о компании     СРО Развитие, Некоммерческая организация Всего отзывов: 96

Фильтр по региону: Все Воронеж Москва

2020-03-30 20:57 Р***н, г. Воронеж
Пока нас всех отправили на карантин, решил написать отзыв . Мне очень нравится мое рабочее место и люди которые меня окружают. Очень многому научился от коллег. ЗП устраивает, соц пакет, отличные корпоративы. Требования к работе стандартные, сделал дело- гуляй смело.Текучки кадров не заметил, т.к. платят выше конкурентов.
Довольно строгое отношение к расписанию, пришел, ушел, обед. Через пару недель привыкаешь и все хорошо
2020-03-22 19:59 А*****й, г. Воронеж
Зп во время, отпускные норм, больняк без проблем. На собеседовании обговорил зп, месяц испытательного срока с полной оплатой и оф трудоустройство. Очень понравился офис, все очень удобно, я бы хотел такой ремонт у себя дома)) Коллектив супер, а это половина оценки всей работы.
С парковкой у офиса бывают проблемы, но если пройти 50 метров для вас не проблема, то запаркуетесь всегда. За систематические опоздания по голове не погладят
2019-07-18 21:02 В*******в, г. Воронеж
Хороший офис, своевременная зп, с коллегами стали одной семьей.
Бывают переработки, для кого критично, для меня норм
2019-06-13 20:31 Р**а, г. Воронеж
Есть перспективы развития, хорошо помогают коллеги. ЗП немного выше чем средняя по рынку. Очень удобный офис.
После трудоустройства мало времени для вникания в работу, сразу начинают требовать результат.
2019-06-12 23:45 В******р, г. Воронеж
Мне очень тут нравится, меня ценит начальство, зп устраивает, коллектив нравится
Почаще премии
2019-05-19 19:18 А*****й, г. Воронеж
Вовремя всегда платят ЗП, ни одной задержки. Условия хорошие. Работает много хороших специалистов, которые меня многому научили
Иногда приходилось задерживаться
2019-04-11 21:31 А****й, г. Воронеж
Комфортно работать, по моему мнению работодатель довольно уверенно развивается, поэтому считаю работу в компании стабильной, а по нынешнему времени это очень важно. ЗП устраивает, платят как везде, ну или немножко больше. Коллектив приветлив, помогут если что, офис очень удобен
Нужно доказать , что ты можешь работать и обучаться
2019-04-11 20:56 М****а, г. Воронеж
Хорошо платят, для меня это главное достоинство, за мою работу это самое лучшее предложение. Коллектив устраивает, все дружелюбны, полагаю это из за хорошей зп
для себя не нашла
2019-04-10 21:37 И**н, г. Воронеж
хорошая зп, по обязанностям очень нравится, каждый делает свою работу, с коллегами повезло, есть карьерный рост
довольно большой коллектив, нужно сильно показать себя , чтобы заметили
2019-03-14 20:41 В****р, г. Воронеж
Хорошая зп, на семью хватает чтобы жить комфортно, компания крупная, работа есть всегда. Коллектив отличный, обратная связь с начальством есть.
Бывают стрессовые ситуации, но крайне редко.