Другие названия: Агентство домашнего сервиса «Хозяюшка»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  hostess-2000.com.ua
Эл. почта: info@hostess-2000.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Львов, Винница, Бахчисарай, Белая Церковь, Бердичев, Хмельницкий

Описание деятельности:  Cодбор и трудоустройство домашнего персонала; подбор персонала по видеорезюме; проверка безопасности персонала; тестирование и обучение персонала; предоставление экспресс- персонала; подбор домашнего персонала за границу;

Отзывы о компании     Хозяюшка Всего отзывов: 141

2018-08-07 14:24 Никнейм: Аноним, г. Киев
Мошенник, берут деньги и не устраивают, будьте внимательны
Мошенник, берут деньги и не устраивают, будьте внимательны
2018-07-31 05:33 Никнейм: Водитель, г. Киев
Спасибо всем сотрудникам, которые работали над моей заявкой о поиске работы. Благодаря вам я сейчас работаю водителем в просто замечательной семье. Условия работы лучше, что я мог представить себе. Ни когда не забуду вашу компанию и всегда буду вспоминать вас только словами благодарности.
2018-07-29 00:55 Никнейм: Аноним, г. Киев
Хочу поблагодорить за ваш труд! найти самому хорошую работу, это трата кучи времени на попытки устроится. Здесь же мне предоставили готовое рабочее место без лишней суеты. спасибо за работу!
2018-07-24 08:51 Никнейм: Няня, г. Винница
Очень оперативно нашли мне работу в хорошей семье. Устроилась я на должность няни для детей 3 и 5 лет. Семья очень добропорядочная, оплату предложили мне высокую и своевременно выплачивать. По прошествии 6 месяцев работы я безгранично рада, что в свое время обратилась в это агентство. Спасибо вам! ! !
2018-07-22 08:56 Никнейм: Повар, г. Киев
Найти работу в пенсионном возрасте не легко. Обратилась в компанию с просьбой о трудоустройстве по специальности повар. Менеджер компании помогла найти работу в молодой семье с достойной заработной платой.
2018-07-17 07:16 Никнейм: Irina, г. Киев
Отличное место работы, с самого начала я заметил довольно много товарищества, во время интервью они вели себя на высоком уровне профессионализма, у них хорошая перспектива преподавания, я жил красивой рабочей средой, очень хорошим руководством.
нет отрицательных
2018-07-12 10:07 Никнейм: Аноним, г. Киев
Ремонт нормальний. Привітні баби.
Бабки взяли і всьо... Лохотрон
2018-07-10 08:14 Никнейм: Svetik7771, г. Киев
Очень хорошее агентство, хорошие менеджеры которые меня устроили в семью няней. работаю с проживанием и вахтой. Опыта работы в семьях у меня не было, есть педагогическое образование и проходила курсы по работе в семье. Всем рекомендую данную компанию!
2018-07-10 06:43 Никнейм: M*****a kross, г. Киев
Мне нужны были ваши услуги для ухода за двумя детьми, некоторые друзья рекомендовали мне это место, с тех пор их профессионализм, ответственность и преданность семье были исключительными, правда состоит в моей семье, с которыми моя семья чувствует себя очень вкус, очень хорошая компания.
Мне нужны были ваши услуги для ухода за двумя детьми, некоторые друзья рекомендовали мне это место, с тех пор их профессионализм, ответственность и доставка для семьи были исключительными
2018-07-08 04:40 Никнейм: C*****y Hidalgo, г. Киев
Организационный климат в компании очень хорош, способствуя совместной работе и командной работе и мотивации к работе
Я могу только добавить, что у меня что-то убрано с того места, где я живу, но в целом линии компании хорошо