Другие названия: Агентство домашнего сервиса «Хозяюшка»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  hostess-2000.com.ua
Эл. почта: info@hostess-2000.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Львов, Винница, Бахчисарай, Белая Церковь, Бердичев, Хмельницкий

Описание деятельности:  Cодбор и трудоустройство домашнего персонала; подбор персонала по видеорезюме; проверка безопасности персонала; тестирование и обучение персонала; предоставление экспресс- персонала; подбор домашнего персонала за границу;

Отзывы о компании     Хозяюшка Всего отзывов: 156

2018-12-16 06:44 tarea, г. Бердичев
У меня большой опыт в этой компании, потому что она как семья, щедрая, ласковая и добрая, они заботятся о своих сотрудниках, хорошо платят, и я чувствую себя очень довольным
2018-11-11 21:51 Аноним, г. Киев
Год жду предложения, чувствую не дождусь. ДЕНЬГИ Взяли, а потом можно предлагать все заведомо неподходящий, хотя мне не звонили вообще. Развод натуральный, главное деньги взять, ведь люди сами несут, никто не заставляет расстаться с кровными.
2018-10-14 01:49 gaby777, г. Киев
Благодарю таких отзывчивых людей за помощь в трудоустройстве. Более могу заниматься любимым делом и извлекать из этого немалую прибыль. Очень довольны. Рекомендую всем, кто столкнулся с трудностями в поиске, как и мы в свое время.
2018-10-09 05:05 joche24, г. Киев
супер-страница очень хорошая, я люблю ее продолжать, поэтому я надеюсь продолжать идти
0124
2018-10-07 03:09 J**e S******d, г. Белая Церковь
Устройство и оформление быстрое! Работа по силам все устраивает!
2018-10-02 08:19 dimitri tineo, г. Киев
Это отличная компания, я получил работу благодаря им, моя семья очень рада за хорошую работу и очень честную окружающую среду, которая лучше всего подходит для нормальной работы, они действительно лучшие, которые я рекомендую
never
2018-09-30 00:12 Аноним, г. Киев
Спасибо что нашли мне работу в семье! Рядом с моим домом, оплата достойная, семья просто супер. Спасибо Вам огромное.
Не замечено
2018-09-25 00:24 Аноним, г. Киев
Очень высоко оцениваю работу агентства, мне нашли отличную работу в семье. Сотрудники агенства очень быстро подобрали несколько вариантов. Из списка предложенных я нашла то, что мне больше подходит, график, оплата.
Все понравилось, нет отрицательных моментов.
2018-09-09 09:53 Аноним, г. Донецк
Отличное агентство! ! ! Трудоустроили семейным водителем. Ждал работу около двух месяцев, параллельно зарегистрировался в других агентствах и еще искал сам работу, но как то все безрезультатно. На эту должность в агентстве был огромный отбор водителей, так как высокие требования у работодателя. Сейчас, когда все уже позади, понимаешь, что такие клиенты (работодатели) по объявлениям и резюме сами искать себе работников не будут. Работа отличная, зарплата достойная! Менеджерам агентства спасибо…>>
2018-09-04 00:45 Водитель/Андрей, г. Киев
Спасибо что нашли мне отличную работу в семье! Очень доволен вашим сервисом, а ещё больше доволен тем что попал в хорошую семью!