Другие названия: Агентство домашнего сервиса «Хозяюшка»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  hostess-2000.com.ua
Эл. почта: info@hostess-2000.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Львов, Винница, Бахчисарай, Белая Церковь, Бердичев, Хмельницкий

Описание деятельности:  Cодбор и трудоустройство домашнего персонала; подбор персонала по видеорезюме; проверка безопасности персонала; тестирование и обучение персонала; предоставление экспресс- персонала; подбор домашнего персонала за границу;

Отзывы о компании     Хозяюшка Всего отзывов: 156

2019-01-14 02:19 Л**а, г. Киев
Отличная компания и очень внимательные сотрудники. Помогли мне подобрать семью для работы: отличных людей и замечательных деток. Оплата была, полностью по договоренности, хорошо когда к тебе относятся с пониманием и профессионализмом.
2019-01-11 06:13 л**с, г. Хмельницкий
Я благодарен всем вам, за предоставленную мне возможность получить хорошую работу, поздравления, они помогли мне, как вы не можете себе представить, большое спасибо
2019-01-09 03:37 Linochka, г. Киев
Как же вы прекрасны, спасибо вам за вашу помощь, няни просто лучшие
2019-01-07 02:03 axellpacheco, г. Киев
действительно отличная компания, у которой есть обученный персонал, который делает свою работу так, как следует предлагать своим клиентам другие специальные услуги, - это ответственная компания, способная обеспечить хорошую подготовку
никто
2019-01-04 00:44 Няня, г. Киев
Очень благодарна этой компании! Предоставили мне работу в хорошей семье с достойной оплатой! До сих пор сотрудничаем и я вам очень рекомендую! Здесь все прозрачно- обговорить можно все детали!
2019-01-02 21:03 ПРАКТИКАНТ, г. Киев
Благодаря компании я смог устроиться на работу к одной замечательной семье. Люди просто добрейшие, ценили и уважали так как отдавал себя всего данной работе!
2018-12-24 00:52 Т***с, г. Киев
Долго искал нормальную работу и благодаря данной компании наконец нашёл. Устроили водителем в частную компанию.
За время работы не заметил
2018-12-21 02:01 Аноним, г. Киев
Нашел работу через данное агенство, остался всем доволен, плюс хорошая работа и зарплата. Специалисты работают отличные в данной компании.
Не обнаружил
2018-12-19 23:19 Работник, г. Киев
Благодаря данной компании смог устроиться на работу к одной замечательной семье. Люди просто добрейшие, ценили и уважали так как отдавал себя всего данной работе! Спасибо компании за предоставленную работу!
Не нашел таковых, так как всё на самом деле очень хороших. Нет никаких нареканий с моей стороны на данную компанию!
2018-12-18 08:56 Водитель, г. Киев
Устроился в компанию водителем.Все нравится.Отзывчивый коллектив.Достойная оплата! Гибкий график!
Далеко от места проживания.