Другие названия: Агентство домашнего сервиса «Хозяюшка»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  hostess-2000.com.ua
Эл. почта: info@hostess-2000.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Львов, Винница, Бахчисарай, Белая Церковь, Бердичев, Хмельницкий

Описание деятельности:  Cодбор и трудоустройство домашнего персонала; подбор персонала по видеорезюме; проверка безопасности персонала; тестирование и обучение персонала; предоставление экспресс- персонала; подбор домашнего персонала за границу;

Отзывы о компании     Хозяюшка Всего отзывов: 156

2020-03-04 07:07 Е*****й, г. Киев
Хороший сервис по подбору работы, ребята нашли мне ту работу которая отлично мне подходит. Очень рад что обратился именно к ним по совету друга. Времени на поиски работы у меня уходило очень много, а сервис нашёл работу за пару дней. Работой доволен, большое спасибо сервису.
Не выявил
2020-02-28 11:27 Katya, г. Киев
Благодаря этой компании очень быстро нашли работу няней в семье. Достойная оплата труда! Спасибо
2019-07-19 00:00 Аноним, г. Мариуполь

Вкомпании быстро нашли работу няней вхорошую семью. Прошла собеседование ибыло несколько предложений. Явыбрала подходящее. Зарплата высокая инормальные условия работы. Надеюсь работать долго, так как детки маленькие. Спасибо заваш профессионализм.

Все устраивает, отрицательного ничего сказать немогу.

2019-06-19 00:00 Аноним, г. Киев

Некоторые изколлег.

Стажировалась пару дней, после этого, стажировавшая меня девочка, подоброте душевной, сказала, что директриса небудет брать меня наработу, яейне нравлюсь, идала указание простажировать меня еще 1 неделю иубрать как непрошедшую бесплатную стажировку. Отвратительное отношение кперсоналу уэтой директрисы.

2019-06-03 00:00 Аноним, г.

Отличная компания, яникогда нечувствовал себя лучше, кроме того, что янашел работу очень быстро всеменах. лечение отличное, и, честно говоря, есть хорошая зарплата, менеджеры ивысокие звания знают, как сообщить освоем хорошем присутствии, правда абсолютно искренний.

Единственное, что можно описать, это то, что они обычно неберут много деталей оповышении зарплаты, когда выувеличиваете empreza, это хорошая зарплата. Это, ноони должны быть более коммуникабельными сувеличением.

2019-01-30 01:11 Е***а, г. Киев
Благодаря этой компании, нашла работу с хорошей зарплатой. Всем довольна. Рекомендую.
2019-01-28 10:31 В*****й, г. Киев
Нашел работу в семье) Все очень классно ) Очень доволен )) Рекомендую)
2019-01-25 01:36 Е***а, г. Киев
Очень быстро нашли работу няней в семье. Работаю уже месяц. Достойная оплата труда!
Замечено не было.
2019-01-18 04:35 домработница, г. Киев
помогли устроиться на работу в порядочную семью домработницей
2019-01-16 01:41 J**l H*******z, г. Киев
Большое спасибо, благодаря этой компании я получил хорошую работу, рекомендую