Отзыв о компании Хозяюшка
Добавлен: 22:42 26.08.2010
Другие названия: Агентство домашнего сервиса «Хозяюшка»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  hostess-2000.com.ua
Эл. почта: info@hostess-2000.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Львов, Винница, Бахчисарай, Белая Церковь, Бердичев, Хмельницкий

Описание деятельности:  Cодбор и трудоустройство домашнего персонала; подбор персонала по видеорезюме; проверка безопасности персонала; тестирование и обучение персонала; предоставление экспресс- персонала; подбор домашнего персонала за границу;

Никнейм: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Хорошо обманывают

Предостерегаю всех, кто хочет подобрать няню для своего ребенка! Хуже, чем "Хозяюшка" кадрового агентства в Киеве просто нет!!! Не верьте ни слову. Они просто стремятся развести Вас на деньги, завышают стоимость услуг нянь и даже не вникают в Ваши потребности. Я подбирала у них няню для дочки - четко сказала все требования. А когда они устроили собеседование с кандидатками, я была просто в шоке. Я просила возраст 35-45 лет - а они привели нянь 50, 52, 49 лет и двоих девченок младше 30 лет!!! Я просила дошкольное образование и опыт работы не меньше 2-х лет, а агентство предоставило кандидатов - учитель биологии, физики, а остальные вообще без ОР и педагогического образования, просто прошли какие-то курсы за 2 недели. И ни одного педагога дошкольника, и возраст не тот - такое впечатление, что менеджер меня совсем не слушал. Одну женщину я все-таки взяла на пробные дни, но разочаровалась. Я спросила ее про это агентство и оказалось, что все женщины заплатили по 50 грн и моя заявка единственная, на которую их пригласили; что на самом деле агентство печатает в интернете ложные вакансии, чтобы привлекать людей и получать по 50 грн. с каждого, а работу не предоставляет.
А менеджер Даниил меня просто поразил хамством и наглостью: на собеседование явился в желтой майке!, весь в цепях и деревянных крестиках, вел себя так, как будто я у него дома, полулежал на диване с надменным видом. А стоило мне спросить, почему няни не соответствуют моим требованиям, как он грубо сказал - не нравится - идите в другое агентство.
Это при том, что я уже заплатила 6000 грн. за первый месяц (я считаю, что это и так завышенная сумма). Я отказалась от услуг их няни и ждала замену. А их няня позвонила и спросила, когда я оплачу ей неделю испытательного срока. А я эти деньги уже отдала агентству. У них правило рассчитываться с няней через агентство! А они ей сказали, что я отказалась платить, а деньги забрали себе. И если бы та женщина мне не позвонила, она бы так и осталась без денег. Я позвонила руководителю "Хозяюшки" Захаренко Людмиле Александровне, но она мне тоже нахамила и выставила меня просто капризной клиенткой и бросила трубку.
Так что лучше не связывайтесь с этими хамами. Я себе няню нашла сама - хоть и время потратила, но зато обошлась без агентств.
Не думайте, я не рекламирую никакое другое агентство, просто было до слез обидно от сотрудничества с КА "Хозяюшка"

# Марина2015-10-04 13:39:00
Как то странно звучат отзывы об этом агентстве, такое впечатление, что пишут другие агентства. Сама была там на регистрации и проходила несколько собеседований с мамами, сейчас на пробных днях няней. Во первых как я поняла у Хозяюшки целая сеть фирм, потому, что я была у них в разных офисах. Работодателей к ним обращается много ( было много от них предложений по работе) потому, что много у них нянь и есть из кого выбрать мамам. На регистрации платила 50 грн, а не 150грн- так что это полная не правда и таких 50 гнр я платила во всех фирмах Киева, не только здесь.
На встрече с мамой нас было 4 человека, мама когда со мной разговаривала держала в руках наши резюме, и по разговору я поняла, что она нас выбирала по резюме, а не агентство нас ей рекомендует. На этой встрече она выбрала двух нянь для пробных. Я была на двух таких встречах с мамами, пока меня не выбрали, и эта мама тоже выбирала сначала по резюме. Перед тем как мне идти в семью, я заключила договор с агентством, работодатель со мной рассчитывается на руки каждый день, так прописано в договоре. По поводу каких то оплат от работодателя агентству ничего не знаю, не видела, знаю, что договор мама тоже подписывала. Поэтому как то странно выглядят такие посты.... очень они расходятся с действительностью!
От себя могу сказать одно, что времена разные в моей жизни были и работу я находила себе всегда сама, но сейчас так тяжело найти работу, а на хорошую оплату и в нормальную семью, это надо много сил потратить и не в одном агентстве стоять на учете, а в нескольких. А сколько надо побегать на встречи с мамами, которые тебя рассматривают как товар, и ты не поймешь, че не так в тебе, что не так сказала, каждый раз перед встречей нервничаешь, готовишься, переживаешь. Со многими нянями на встречах тоже разговаривала и все жалуются, что работу найти сложно и почему их не выбирают они не понимают! В моем случае, я Хозяюшке на данном этапе благодарна! Всем желаю найти хорошей работы! И чтобы повезло с работодателями! От себя хозяюшку советую!
# Елена2015-06-05 15:20:57
Агенство "Хозяюшка" давно занесено в черный список. Об этом предупреждают ведущие агенства Киева.
У меня был лично случай, когда обратилась по поводу работы. Прежде, чем узнать есть ли на настоящее время открытые вакансии, сказали только после оплаты регистрации(150 грн) со мной поговорит менеджер.
Сумма и небольшая, но таких соискателей стояло в очереди 6 человек, и пару человек заполняли анкеты и вносили деньги. Я , интереса ради, осталась в коридоре посмотрела как проходит эта афера. Приходят очень много людей ин самой регистрации шайка феристов обманывает людей. Лицензии у них нет! Будте бдительны!
# Ирина2013-04-03 05:36:55
Если уж заказчики так отзываються, то что уже могут порасказать соискатели задумайтесь! То,что тут написано правда!
# Анастасия2012-10-06 14:41:11
Спасибо за отзыв об агентстве. Согласна полностью