Отзыв о компании Хозяюшка
Добавлен: 09:38 20.05.2016
Другие названия: Агентство домашнего сервиса «Хозяюшка»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  hostess-2000.com.ua
Эл. почта: info@hostess-2000.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Львов, Винница, Бахчисарай, Белая Церковь, Бердичев, Хмельницкий

Описание деятельности:  Cодбор и трудоустройство домашнего персонала; подбор персонала по видеорезюме; проверка безопасности персонала; тестирование и обучение персонала; предоставление экспресс- персонала; подбор домашнего персонала за границу;

Никнейм: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Мама и дочка решили, что могут хамским отношением крутить миром. агентство не одно у них, открыли на тот момент, когда работала 4 - Хозяюка, Домашний сервис, Ваша няня, Азбука семьи. Обманывают абсолютно всех ради "красивой" жизни. 100% берут от зп работника от работодателя, 50% от работника( по закону не имеют права!!!), 50 грн типа проверка. люди, никакой проверки нет, это деньги уходят просто в их карманы или на оплату аренды помещений!!!Обманывают не только соискателей, но и работодателей! Дерут деньги откуда только можно. Вакансии опубликованные в интернете - 100% несуществуют - созданы для привлечения людей, которые хотят найти рааботу и ведутся на лживые обьявления с комическими зп. На самом деле вакансий в месяц очень мало, по-этому они и бесятся и еще больше мучают девочек, которые на них работают. Заставляют добавлять сотнями "открытых" вакансий, сочинять их, по телефону отвечать и петь о том, какие же они классные и прийдите к нам, обязательно трудоустроим! Приходит людей очень много, а трудоустраивается 1-2 максимум! Не дай Бог что-то не так как они говорят или что-то не понравилось - вас обложат матами и опустят ниже плинтуса.
Для работодателей: люди не проверяются нигде, качество подбора кандидатов ужасное, оплата 100% - не оправдана, есть честные компании, которые дадут вам гораздо лучше работников и за 50%. перед собеседованием с вами каждого работника чуть ли не заставляют врать о своих умениях. Договора,которые они выдают, а так же квитанции об оплате, никакой юридической силы не имеют! Вся бухгалтерия и налоги сводятся в 0!
Для соискателей(няни,домработницы,семейные пары, особенно водители и садовники)(таких вакансий вообще нет по сути,а в обьявлениях,конечно есть).
Работу вам не дадут! Деньги за работу вы не должны платить и имеете на это право. Все, кому больше 50, особенно 55 - на работу вас не возьмут и даже предлагать не будут, не платите им 50 грн за регистрациию в надеждах пустых. Люди без опыта - тоже самое, вы находитесь в папках,которые даже не просматривают. Курсы - полный развод, вся информация там не нужна никому, все легко можно найти в интернете, если что-то не знаете. Они любят запугивать тем,что вы не знаете и работу с хорошей зп вам не найдут. Не ведитесь! Вы для них просто 50 грн, не больше.
Для будущих работников этого агентства.
Не идите. Честно, они на собеседовании расскажут вам сказку и какие зп у них высокие - все неправда. Очень часто они набирают студенток, без опыта,потому что им проще лапшу вешать и запугивать. Вы легко можете поработать неделю,две и вам скажут - до свидания, не подходишь, денег коонечно же, никто не даст. Проценты тоже могут не заплатить и вообще посслать матами - это норма. Официального трудоустройства нет, СПД никто не оформляет! Они так и говорят-зачем нам платить налоги за вас, лучше вам заплатим, а в итоге никто не платит, никаких гарантий у вас нет, в любой момент могут прийти и сказать до свидания, не заплатив даже за отработанное.
Во всем виноваты всегда вы и никто слушать вас не будет.
Отпуск только летом и максимум 2 недели, за него никто не платит! Никаких больничных. И "корпоративы" за свой счет)))
У них в глазах деньги и они идут по трупам ради очередного ботокса для ***** Л*****ы А***********ы или [censored by admin 2018-02-27, ПП 3.3].
Надеюсь мой отзыв откроет вам глаза.

# Аноним2020-01-03 21:39:55
100%правда, не ведитесь на их разводы