Другие названия: Azalia Decor
Сайт:  azaliadecor.ru
Эл. почта: info@azaliadecor.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (495) 980-11-77

Описание деятельности:  Основное направление компании «Азалия Декор» - это оптовая торговля флористическими аксессуарами для флористов, декораторов. В нашем ассортименте широко представлены: флористическая упаковка, корзины, вазы, сувениры, кашпо для цветов, искусственные цветы, свадебные аксессуары, каркасы для букетов, расходные материалы, декоративные украшения, флористическая лента, а также разнообразные искусственные насекомые и фрукты.

Отзывы о компании     Азалия Декор Всего отзывов: 174

2023-10-19 21:47 Помощник руководителя, г. Москва
работаю в этой фирме с начала 2023 года, все идет отлично, отличный коллектив, легкая работа, обучают, и мне кажется все должны устроиться пока есть время, выдают отличный отпуск за это время можно отлично отдохнуть, благодарю эту компанию
их нету
2023-10-19 20:05 Кладовщик Д***с Х***в, г. Москва
Лучшая компания на которую я работал в москве, здесь и условия просто не вероятные, и льготы хорошие, зарплата достойная, вообщем нанимайтесь не пожалеете!
Все работают прекрасно и слаженно так что претензий нету.
2023-10-19 19:14 Закупщик А****й Л****н, г. Москва
Очень хорошая работа, хороший коллектив, лучший директор, зарплата белая, хорошая.Это пока что лучшая работа пока я работал в москве, если наймётесь, не пожалеете! Ведь работа закупщика до безобразия проста!
их нету, работа и коллектив просто прекрасны! ! !
2023-10-19 17:31 Дизайнер, г. Москва
работаю на этой фирме около одного года, все устраивает хорошая прибыль, хватает что бы прокормить семью, и на хороший отдых, отпусков лично для меня даже многовато , работу я выбрал по душе и сделал правильный выбор, всем советую компанию Азалия Декор самые лучшие коллеги все добрые и дружелюбные)
нету
2023-10-19 16:27 Маркетолог, г. Москва
работаю в этой компании более 2 лет, маркетологом, cамый лучший коллектив который я видел из других коллективов, зарплата самая белейшая, деньги чистейшие и легкие, советую...
нету
2023-10-18 17:53 Охранник, г. Москва
Самая обычная работа, хорошее начальство, приятный коллектив, лучше чем в других местах в которых я работал ранее.
таких нету
2023-10-18 17:23 Грузчик, г. Москва
Работал у этой компании грузчиком, все отлично, хорошая зарплата, добрые дружелюбные работники, у компании много людей, прилично выдают возможность отдохнуть, мне все очень понравилось... И дальше буду работать
Для меня нету минусов для этой компании
2023-10-18 16:55 Кладовщик, г. Москва
Среди всех компаний именно эта выделялась больше всего.В этой компании отличный коллектив, который поможет трудоустроится быстро и спокойной.Зарплаты платят без задержки и ожиданий, все сразу! .Однозначно советую.
2023-10-18 16:34 Менеджер, г. Москва
В этой должности я мастер, ведь пробовал себя в разных компаниях и именно эта компания понравилась мне больше всего! Зарплата лучшая что я видел.Коллектив мне помог во всем.Работодатели очень добрые люди.
2023-10-17 23:53 Охранник, г. Москва
Устроился сюда 3 года назад, и меня все радует.Зарплата самая большая среди конкурентов.Коллектив очень добрый и не равнодушный.Работодатели прекрасные.